Как бесшовное белье завоевало любовь среди представительниц прекрасного пола

    Бесшовное белье имеет массу преимуществ, поэтому оно и завоевало свою популярность

    • Комфорт для чувствительной кожи - минимум швов, минимум раздражений.
    • Аккуратный внешний вид. Отлично поддерживает грудь и придает сексуальную форму ягодицам.
    • Лаконичный дизайн, который всегда в тренде и актуален в женском гардеробе.
    • Широкая линейка цветов, при этом топы абсолютно гладкие без намека на декор.

    Даже самый элегантный и стильный образ могут испортить выступающие под одеждой контуры белья. Поэтому сегодня кружевное белье с пушапом, эротическое нижнее белье или шелковое, по мнению VIVALOVEVI уступает место на рынке продаж бесшовному утягивающему белью. Комплект белья в рубчих находка для делового стиля, например, под офисные блузки, брюки, юбки и обтягивающую трикотажную одежду. Так же сексуальное нижнее белье незаменимо для любительниц нарядов из легких тканей, да и просто бесшовное белье – это всегда стильно и удобно. На удобное нижнее белье можно смело надевать наряды по фигуре, вечерние платья, обтягивающие наряды и вы, бесспорно, будете чувствовать себя уверенно и красиво. Также белье в рубчик отлично подходит для занятия спортом и активного отдыха, прогулки с любимым питомцем.

    Бесшовный женский комплект имеет свои особенности. Белье женское сглаживает неровности силуэта, делая фигуру подтянутее и стройнее. Гладкая, не имеющая швов поверхность практически не видна под одеждой. Трусики, стринги, бикини, топ, а так же бюстгальтер без пушап необычно комфортны в носке. Корректирующее белье не ощущается, не натирает, не жмет и не оставляет следов на теле. Белье для спорта обладает хорошей поддержкой и не стесняет в движениях. Нижнее белье для женщин создается из качественных гипоаллергенных материалов. Комплект лифчик и трусы подходит абсолютно всем! Подросткам, беременным, кормящим женщинам, любительницам позаниматься спортом и ,конечно же, особым ценителям комфорта.

    Процесс изготовления удобного нижнего белья напоминает производство колготок. Однако в отличие от чулок домашний комплект отличается повышенной прочностью. Чтобы трусы, лифы, боди не сползали с тела, в процессе их создания волокна дополняются эластичными материалами, наподобие стрейча, которые прекрасно держит форму, но при этом отличаются эластичностью. По краям бесшовный комплект обрабатывается лазером, что в итоге позволяет не оставлять видимых следов под одеждой. Швы по бокам, конечно же, есть, но они не мешают общему образу. Чтобы правильно подобрать размер белья, ориентируйтесь на ваш размер одежды. Комплект белья хорошо тянется. Цвет белья лучше выбрать классический – бежевый, черный, белый, но можно эксперементировать с цветом. Такой комплект женского белья станет универсальным вариантом, и вам не придется каждый раз ломать голову, что надеть под тот или иной наряд. Спортивное белье имеет массу преимуществ, поэтому оно и завоевало свою популярность

    Цените себя и свой комфорт – выбирайте качественные вещи. Если у вас остались вопросы или вам сложно определиться с размером, не стесняйтесь задавать свои вопросы, наши менеджеры с удовольствием на них ответят и помогут с выбором!