Как бережно очистить стиральную машину от накипи?

    Как часто Вы проводите очистку стиральной машины? Кто- то подумает, что она не нужна, а зря. 

    Стиральная машина выполняет очень важую функцию и после каждого цикла стирки в ней оседает налет, остаются минеральные загрязнения, с годами появляется плесень и неприятный запах. На нагревательном элементе скапливается накипь, которая в будущем остановит работу тэна и самой техники. Ваша помощница нуждается в бережном уходе! Максимально очистить стиральную машину изнутри сможет только специальное средство. При этом очень важно сохранить все комплектующие в целостности.

    Средство от накипи WPRO отлично справляется с накипью, удаляет минеральные загрязнения, осадки моющих средств. При этом состав средства бережно очищает внутренние детали. Очиститель справляется со своей задачей уже после первого применения. 

     

     

    Средство WPRO легко использовать. Пакетик с порошком следует высыпать в барабан пустой стиральной машины и запустить цикл стирки на 60-90 градусов. По окончанию цикла открыть дверцу и оставить открытой. Манжету люка, желательно, протереть сухой тряпочкой. Данную процедуру следует проводить один раз в месяц. В коробке 12 пакетиков, это годовой запас. 

     

    После очистки стиральной машины средством от накипи Вы заметите разницу! Берегите свою технику! 

    Спасибо за внимание!