Как беременным и молодым мамам все успевать, да еще и оставаться на связи

    Не для кого не секрет, что беременность и воспитание ребенка - это самый трудный этап в жизни каждой женщины. В этот период нехватка времени ощущается максимально сильно. Но даже в такие трудные времена, все равно приходится готовить, стирать, мыть посуду и заниматься уборкой. Времени нету даже на сон, а про развлечения и общение с подругами - можно и вовсе забыть... Но так ли это? На самом деле есть одна незаменимая вещь, которая упрощает жизнь в разы!

     

    Беспроводные наушники - это ваш помощник, который сильно упростит вам жизнь.

    Не стоит относиться к беспроводным наушникам, как к устройству, которое способно только воспроизводить музыку. На сегодняшний день, с помощью наушников можно совершать звонки, вызвать такси, найти информацию в интернете и многое другое. Все это стало возможно благодаря голосовому управлению.

     

    Как это происходит и чем наушники могут быть полезны?

    Все просто, в современных беспроводных наушниках есть не только кнопки для переключения музыки, но так же и вызов Siri, Google асистента или Алисы. После вызова голосового асистента, для вас открывается полный доступ к вашему телефону, которым вы без труда сможете управлять с помощью голоса.

     

    Срочно нужно ответить на звонок а руки заняты?

    Нажмите одну кнопку - и вы уже на связи. В современных наушниках достаточно хорошие микрофоны, по этому общаться будет довольно комфортно. Телефон, при этом, может даже находиться в соседней комнате.

     

    Моете посуду или занимаетесь уборкой?

    Почему бы не нажать пару клавиш и пообщаться с подругами, которые уже успели по вам соскучиться?) В этот сложный для женщины период, быть на связи с близкими - просто необходимо! Делиться с кем-то эмоциями и проблемами, да еще и дела делать - это же фантастика!

     

    Ну а когда все дела сделаны?

    Можно просто лечь в ванну и наконец расслабиться под любимую музыку! Или послушать аудиокнигу, которую так давно хотелось прочитать. Современные наушники предоставляют возможности на много больше, чем просто прослушивание музыки.

     

    Важно понимать: не все беспроводные наушники обладают подобным функционалом.

    При выборе наушников есть много тонкостей и нюансов, не зная которые - вы можете очень сильно разочароваться и не оправдать своих ожиданий. Чтобы этого не случилось, мы подготовили для вас список проблем, с которыми часто сталкиваются покупатели.

    Список проблем:

    1. Быстро разряжаются
    2. Теряют связь при небольшом отдалении
    3. Нет голосового асистента
    4. Подключаются не синхронно, а по очереди (музыка прыгает из уха в ухо)
    5. Ломаются в течении недели или раньше
    6. Перестают работать из-за влаги
    7. Очень плохой микрофон или вообще отсутствует

    Мы решили все эти проблемы и нашли оптимальное решение, которое включает в себя все перечисленные функции и будет максимально комфортно для использования!

    1. В наших наушниках встроен аккумулятор на 3.500 mah - этого заряда хватит больше, чем на 5 часов музыки или разговоров.
    2. Микрофон хорошего качества - сможете комфортно общаться с родными и близкими.
    3. Удобный дисплей - с отображением заряда каждого наушника и зарядного кейса.
    4. Сохраняют связь с телефоном до 10 метров - можно свободно перемещаться по квартире и заниматься делами
    5. Есть вызов голосового асистента - сможете управлять телефоном удаленно.
    6. Синхронное подключение наушников - вы не почувствуете перепадов музыки между наушниками.
    7. Наши наушники Влагоустойчивы - в них установлена защита от влаги и пота IPX6.
    8. Есть гарантия на случай брака!

     

    Так же, у наших блютуз наушников уже накопилось достаточно отзывов от клиентов, которые испытали их в течении времени, и разобрали все плюсы и минусы использования нашей модели