Как Аня с Рублевки картину в дом покупала

    Жила была девушка Аня. Жила на Рублевке вместе с любимым Семеном Петровичем - далее СП (старше ее на ...дцать лет, разумеется).

    Жила, беды не знала, забот тоже не знала. Она вообще не много знала, но от этого не страдала совершенно, пока СП задание ей не дал.«Найди, — говорит — картину нам на кухню, классическую. Про еду. Репродукцию, конечно. Но хорошую. Ты же искусствовед по образованию, быстро справишься».

    Аня уже лет 5 как не помнила, что она искусствовед, но помнила про лабутены из новой коллекции. Делать нечего, надо СП порадовать, чтобы потом самой радоваться.

    А еще она помнила про волшебный мир маркетплейсов, где вообще все можно купить. И Мону Лизу и кукурузу консервированную. Зашла Аня на Вб. Ввела в поиск "репродукция картины". 14 500 товаров. Подумала (случается с ней такое, да) сузить поиск. Набрала "картины про еду". Не полегчало, ибо 8 с хвостиком тысяч вариантов. "Это ж ни на какой маникюр с шугарингом не успеть, если все просматривать", - приуныла Аня.

    Тут видит в рекомендациях что-то яркое с картиной вроде и как будто про еду. Глядь, а там контейнеры пищевые с репродукциями картин классических.

    "Ай да, вещь", - обрадовалась искусствовед-хозяюшка. "И пользы куда больше, чем от картины какой-то. Цена так вообще "дайте две". Заказала, быстро получила. СП ждет.

    СП вскоре явился довольный необычайно. Тащит за его спиной Виталик (охранник) квадратное нечто. На немой вопрос Аннушки СП отвечает: "Что ж я тебя загрузил заданием сложным. Это ж ты ни какой маникюр с педикюром не успеешь. Сам решил все сделать. Виталик, разворачивай".

    - "Сеня, а еда то тут причем?"

    - "Ну как причем! Подходишь ты ночью к холодильнику, чтобы перекусить, смотришь на картину, а оттуда на тебя человек этот с криком: "ААА какой ты жирный". Разворачиваешься и ухожишь. Классно придумал, да?"

    Посмеялись они вволю, а контейнеры Аня их помощнице по хозяйству отдала. Хорошими оказались действительно. И тоже веселыми.