Качество проверенное годами! Стильная и практичная куртка оверсайз Pelican

    Pelican - это российский бренд, который уже много лет выпускает одежду для детей и славится первоклассным качеством своих изделий!Данная модель курточки из новой осенней коллекции 2022 привлекла меня в первую очередь стильным дизайном и красивой расцветкой!

    Я давно искала такую свободную модель, чтобы можно было надевать на объёмные кофты и худи.Курточка продумана до мелочей, в ней есть всё - глубокий капюшон, подходящий для любой шапки, двухсторонняя молния с защитой подбородка, надёжные липучки, светоотражающие элементы, удобные карманы с магнитными замочками, имеется именной лейбл.Курточка имеет прямой свободный крой и удлиненный силуэт (при желании нижняя часть отстёгивается), выполнена из нежнейшей мембранной непродуваемой ткани, не боится влаги и снега. Ее свободно можно носить и зимой до -15 с поддевой из флиса или футера. Самое главное, что в курточке ребёнку комфортно двигаться и играть, она не сковывает движения.От всей души рекомендую присмотреться к капсулам одежды бренда Pelican |

    Пеликан, очень удобно что вещи сочетаются между собой, а ещё вещи не снашиваются за один сезон и переходят по наследству следующим поколениям в идеальном состоянии!