Качество, краш-тест и социальная полезность бренда Uhealth

    Здравствуйте! Сегодня мы пишем интереснейшую статью о наших бутылках для воды и жаль, что пока что WB Guru не дает прикрепить видео которые мы сняли специально для этой статьи:) Было бы интереснее, но мы уверенны что и без этого статья будет весьма увлекательной!

    В процессе создания бренда мы думали, а как сделать крутейший продукт для русскоязычной аудитории со следующими принципами: Удобство, Надежность, Безопасность и конечно же Полезность. И нам кажется у нас получилось, мы собрали в одной бутылке для воды все и вся, но мы убеждены! Нет предела совершенству.

    Мы думаем уже все знают, что суточная норма потребления вода для каждого человека минимум 1.5 литра воды. Ну а как пить, когда постоянно забываешь или под рукой нет нужного акссесуара. Ведь каждый сталкивался с этой проблемой, но сейчас в 2022 году самое время начать следить за здоровьем, большое кол-во разных вирусов и болезней. Обычная вода поможем Вам поддерживать иммунитет в нормальном состоянии и вообще вода всему голова! Без воды невозможны любые обменные процессы в организме. Все минеральные соли и питательные вещества только после растворения в воде могут всосаться в кровь. И лишь наличие воды обеспечивает протекание всех химических процессов в клетках организма - поэтому первый наш продукт объемом именно 1 литр для вашего удобства.

    Не переживайте! Наша бутылка для воды изготовлена из безопасного инновационного Тритана, потому она не тяжелая даже для самой хрупкой девушки.

    Эргономика корпуса и специальная силиконовая трубочка: Наша спортивная бутылка хорошо «лежит в руке» чтобы не уронить её или не пролить на себя воду во время питья. 

    Тип открывания крышки бутылки также сделан так, чтобы можно было управлять лишь одной рукой. Правильный выбор крышки это 90% удобства в использовании и надёжности конструкции от протекания. Сложность крышки и качество используемых материалов, точность подгонки деталей и устойчивость к износу – это почти 50% стоимости бутылки. Поэтому бутылки для воды с качественной крышкой которая послужит долго и не прольёт Вам воду в сумку не может быть дешевой. Цена “утопленного” смартфона в сумке или испорченного документа может оказаться намного дороже.

    Безопасность для здоровья

    Бутылка из тритана не впитывает посторонние вкусы и запахи. Вода в ней остается водой. У неё не появляется запах или привкус пластика. Такая бутылка никак не изменяет вкус налитого напитка. Еще немного о запахах: мы не кладем разные химичные вещества для удаления запахов, запах может исходить лишь от крышки самой бутылки, ведь она изготовлена из Полипропилена, но запах очень быстро выветривается и в этом нет ничего страшного. Конечно же каждую бутылку лучше перед использованием прополаскать в теплой-горячей воде (Но не крутом кипятке в 100 градусов), кстати дальше речь пойдет именно об этом:) 

    Краш-тест! Стойкость к низким и высоким температутам, а также ударопрочность

    В отличии от пластиковой, бутылка из тритана не теряет своих свойств при воздействии горячей воды. В неё можно спокойно налить теплый напиток или горячий чай.

    Необходимо промыть и продезинфицировать бутылку горячей водой? Не проблема. Никакой потери качества. 

    Что мы и проверили, изначально мы налили крутой кипяток в 100+ градусов и бутылка конечно же деформировалась, так делать мы не рекомендуем:) 

    Далее бутылка успешно прошла тесты на температуру от 50 до 95 градусов, также мы побросали ее на асфальт с 1-2 метров, вставали всем весом, замораживали в двух пласкостях на 30 часов. Никаких сколов, трещин, бутылка также пригодно к использованию.

    Качество бутылки для воды говорит само за себя!

    Экология 

    Если вас волнует вопрос экологии, то тритан экологически безопасен. Он не содержит вредных примесей. Это полностью разлагаемый материал нового поколения.

    Прям чудо материал… Благодаря своим уникальным качествам тритан всё шире используется как при производстве бутылок для питья, так и в других сферах.

    А бутылка для воды из тритана – это забота о здоровье и экологии. Это безопасное и умное употребление воды. С ней вы пьёте настоящую воду.

    Следите за нашим брендом Uhealth, в скором времени будут не менее интересные статьи! Спасибо за ваше время и внимание!