Качественный и недорогой подарок за 1000 рублей для мам, бабушек, подруг

    Полотенце из микрофибры — очень нужная вещь в доме. Оно прекрасно впитывает влагу и притягивает, даже самые мелкие частички пыли и грязи. Сделано полотенце из высококачественного материала, ведь качество для нас главнее всего! 

    img

    Можно ли использовать полотенце в качестве подарка? 

    Конечно, да! Ведь полотенце из микрофибры — нужный подарок! Его можно подарить маме, бабушке или подруге. Каждый будет только рад получить такой подарок. Только вдумайтесь, всего 1000 рублей и столько пользы. А его шикарный материал просто не оставит никого равнодушным. Полотенце — это главный атрибут в ванне! 

    Из чего сделано полотенце?  

    Изготовлено микрофибровое полотенце из высококачественного микроволокна, которое имеет гладкую текстуру. Благодаря ему можно легко и быстро высушить волосы.  

    Наш товар полностью экологичен и впитывает влагу за считанные секунды! Полотенце не линяет, не оставляет ворса и приятная на ощупь. Благодаря его структуре волокон им можно вытираться и сушить волосы! 

    Как сохранить качество товара?  

    Чтобы продлить срок службы микрофибрового полотенца, то его можно и НУЖНО стирать, дабы выполоскать грязь из пространства между волокнами. После стирки оно не теряет своих свойств, сохраняет яркий цвет и отлично держит форму. Поэтому можно не бояться и смело кидать полотенце в стиральную машинку.  

    Важно! 

    Микрофибровое полотенце нельзя гладить и сушить на горячей батарее.  

    Ещё думаешь, что подарить маме, бабушке или подруге!? Подари им набор с микрофибровыми полотенцами! Ведь это очень нужный подарок, за который вам скажут только спасибо!