Качественная шифоновая блузка — инвестиция в гардероб

    Хочешь разнообразить свой гардероб и составлять из базовых вещей стильные и разноплановые комплекты? А что, если мы скажем, что это легко и помочь может всего одна вещь? Верится с трудом? Значит эта статья именно для тебя.

    Все мы давно слышали про идею капсульного гардероба – коллекции основных вещей, которые не выходят из моды, подходят для любого сезона и хорошо комбинируются между собой. Человеком, который популяризировал идею гардеробной капсулы стала Донна Каран – всемирно известный дизайнер, которая в 1985 году выпустила коллекцию из 7 предметов одежды, которые отлично сочетались между собой. Но очень часто, собирая капсулу, мы забываем про важное условие: капсульный гардероб работает в том случае, если вы дополняете его акцентными или ультрамодными вещами.

    Шифоновая блузка – именно такое предмет гардероба. Судите сами: шифоновая блузка с дизайнерским принтом разнообразит и сделает ярким и запоминающимся любой образ из базовых вещей. Если вы собираетесь в офис – накиньте поверх шифоновой блузки жакет и вы будете выглядеть уместно и профессионально. А если вечером вам захочется прогуляться с подружками или пойти на свидание, просто снимите жакет – вуаля! Лёгкий и игривый образ готов.

    Шифоновые женские блузки бесспорный лидер продаж белорусского бренда Saffonov. Отличительной чертой бренда является идеальная посадка вещей и внимание к деталям. Чтобы в этом убедиться, прочитайте отзывы, а лучше – закажите и убедитесь сами.

    Что отличает шифоновые блузки бренда Saffonov?

    1. Для пошива используется только самый качественный и мягкий шифон турецкого производства
    2. Все вещи бренда отшиваются в г.Бресте (Беларусь) под строгим контролем самого дизайнера бренда – Евгения Сафонова
    3. На шифон наносится дизайнерский принт, созданный лично дизайнером бренда. Вы можете быть уверены в своей индивидуальности, ведь вряд ли встретите кого-то в такой же вещи.
    4. В ассортименте бренда как игривые фантазийные шифоновые блузки, так и классические блузки с рисунком «полька-дот»
    5. Мы постоянно отслеживаем модные тенденции и вводим в ассортимент новые расцветки. Вы только посмотрите на нашу новинку в ультрамодном фиолетовом цвете. Такой оттенок будет к лицу и блондинкам, и брюнеткам. А как фиолет украшает девушек с рыжими волосами!

    Шифоновые блузки – это маст-хэв для вашего гардероба!