Качественная рубашка — это RobRoy

    Качественная рубашка — это RobRoy!

            
    Российский бренд RobRoy выпускает рубашки и уделяет их качеству максимум внимания. Готовые модели имеют все признаки люксовых вещей: нити двойного кручения, боковые швы, выполненные в одну иглу. В нашей линейке есть популярные разновидности рубашек: приталенные и свободного кроя, с классическим и воротником стойка. Если вам нужна рубашка на выход или в офис, а вы не знаете, что выбрать – начните поиски с изучения нашего обзора.

    Вы верите что, приобретая рубашку RobRoy, Вы покупаете качественный продукт? Если нет, то сейчас докажем!

    Цвет
    Цветовая палитра бренда состоит из классических цветов: белый, синий, серый.  Понравившийся цвет Вы выделите среди остальных довольно быстро. 

    Крой
    Выбор фасона и кроя также в основном зависит от ваших личных предпочтений, но и здесь Вы не прогадаете, потому что рубашка сшита по удобным лекалам. Рубашка не будет сковывать движение.

    Ткань
    Рубашки мягкие и комфортные в носке благодаря «дышащим» свойствам ткани.Самым распространенным материалом для изготовления мужских сорочек на протяжении многих лет остается хлопок. Он даёт отличную натуральную основу. Но у хлопка есть небольшой недостаток- неэластичность.Именно поэтому в  состав мы добавляем эластановые нити для достижения той упругости, которой так не хватает хлопку. 

    Стоимость 
    Не смотря на все вышеперечисленные качества, рубашка стоит адекватно. 

    Каждому человеку приятно держать в руках качественную вещь, поэтому наш бренд производит исключительно хороший продукт. Надеемся, вам была полезна данная статья. Будьте красивыми и успешными вместе с RobRoy!