Joint Health от 2SN: лучший помощник в борьбе за здоровые суставы и связки

    Не всегда наш организм способен самостоятельно справиться с проблемами, которые у преобладающего большинства возникают с возрастом. В этом случае ему требуется поддержка. В лице отличного помощника, который поддерживает здоровье суставов и связок выступает современный препарат Joint Health от бренда 2SN. Он представлен в формате пищевой добавки, которую можно принимать в целях терапии существующих нарушений и для профилактики их развития.

    img

    Joint Health является инновационным продуктом. Его основное действие направлено на активное восстановление суставно-связочного аппарата. Это особенно актуально во время посттравматического периода. Стоит задуматься о приёме коктейлей на основе порошка с гидролизованным коллагеном при повышенной физической активности. В этом случае препарат защищает суставы и связки от преждевременного износа и серьёзных травм.

    Из чего состоит препарат Joint Health

    Пищевая добавка Joint Health, представленная брендом 2SN, содержит целый ряд активных компонентов. К ним относятся гидролизованный коллаген, метилсульфонилметан, глюкозамина сульфат, хондроитина сульфат, витамин С и натрий. Полный состав препарата можно найти на его упаковке, а также при ознакомлении с инструкцией.

    Главным действующим веществом является гидролизованный коллаген. В комбинации с другими компонентами он замедляет дегенеративные процессы в суставах. Дополнительно помогает справиться с болевым синдромом, уменьшает выраженность воспалительных процессов в суставно-связочном аппарате.

    Ассортимент вкусов

    Брендом 2SN представлены три оригинальных вкуса, которые придают особую изюминку пищевым добавкам Joint Health. На выбор предлагается клюквенный, малиновый и клубничный порошок, который восстанавливает суставы и связки, поддерживает их в здоровом состоянии.

    Главные преимущества

    Joint Health от 2SN относится к группе современных препаратов, которые сочетают в себе полную безопасность для здоровья и максимальную результативность. Пищевая добавка имеет целый ряд преимуществ:

    • Каждая упаковка включает в себя 30 порций, которых достаточно для прохождения курса поддерживающей терапии.
    • Удобный формат упаковки, наличие крышки, которая хорошо закрывает банку и не даёт проникать внутрь неё влаге.
    • Состоит из безопасных компонентов, которые усиливают действие друг друга.
    • Имеет минимальный перечень противопоказаний. К ним относится беременность и индивидуальная непереносимость отдельных веществ в составе препарата.
    • Может использоваться и в терапевтических, и в профилактических целях.
    • Порошок не приводит к набору лишнего веса, так как его калорийность составляет всего 22 кКал на 100 г продукта. При такой энергетической ценности препарат разрешен во время похудения.

    В комплекте со многокомпонентным препаратом идет мерная ёмкость, которая позволяет правильно отмерять разовую порцию порошка для приготовления полезного коктейля.

    Способ приготовления и особенности применения

    Способ приготовления порошка для укрепления суставов и связок, а также устранения воспалительных процессов, нарушающих их деятельность, прост и понятен. Необходимо залить 200-300 мл холодной воды разовую порцию пищевой добавки. Она составляет 12,5 г, то есть две мерные ёмкости.

    Рекомендуется принимать раствор на основе порошка после еды.

    Наши гарантии каждому покупателю

    Купить препарат для суставов и связок Joint Health от 2SN каждый может в режиме онлайн по доступной цене. Мы предлагаем удобные условия оплаты и быструю доставку оформленного заказа.

    Гарантируем высокое качество каждого продукта, выпускаемого под нашим брендом. Это безопасные препараты, которые при условии применения в соответствии с инструкцией дают выраженный результат. Для них подбирается лучшее сырьё, которое проходит несколько этапов обработки. Грамотный состав делает пищевые добавки максимально эффективными в решении вопросов о нарушении работы и ухудшении общего состояния суставно-связочного аппарата.