Изюминка интерьера дома 3 в 1: планер-календарь-панно на стену

    Основными трендами в дизайне офисов и квартир в наши дни стали минимализм и мода на натуральные материалы, изделия ручной работы, стильные настенные украшения без излишнего декора и броских принтов. Всё чаще для жилья или офисных помещений заказывают мебель, аксессуары и декоративные панно из дерева, природных материалов, стабилизированного мха. Сдержанность цветовой палитры, лаконичный дизайн, практичность и простота использования становятся главными акцентами в отношении к пространству для жизни и работы.

    img

    Актуальный подход к организации среды диктует свои условия. Идеально впишется в обстановку современной квартиры или офисного помещения многофункциональный календарь-планер формата А2.

    календарь-планер

    Особенности календаря-планера

    • Мотивирующий, удобный для планирования календарь инфоповодов рассчитан на год: он быстро станет неотъемлемым элементом любого интерьера.
    • Помимо эстетичного исполнения изделие акцентирует внимание на рациональном использовании личного и рабочего времени.
    • Активному пользованию планером способствует приятный визуальный вид календаря: прочная деревянная рама ручной работы, качественный крафтовый картон, натуральная палитра оттенков.
    • Преимущество такого планера дома или в офисе — наглядное напоминание о встрече, мероприятии, торжестве. Он всегда перед глазами, поэтому вы вряд ли теперь куда-либо опоздаете или пропустите событие.
    • С помощью такого настенного панно можно не только планировать свою жизнь и занятость, но и оставлять пометки и впечатления о дне, наклеивая в ячейки соответствующие цветные стикеры.

    Планер в подарок на Новый год

    Стать более организованным можно не только самому, но и помочь в этом близким. Подарив к Новому году такой удобный и легко закрепляемый на стене планер родственникам, друзьям, коллегам, офисному коллективу, можно подчеркнуть важность пунктуальности и проявить заботу о людях.

    Компактные размеры 59х42 см позволят аккуратно вписать такой календарь в интерьер. К планеру прилагаются прочный подарочный тубус, а также набор уникальных наклеек для заметок, которые облегчат планирование дел.

    Это актуальный подарок не только для деловых людей, но и для школьника, студента, постоянно опаздывающего или забывчивого родственника.

    Идеальный вариант повысить качество жизни себе или близким, коллегам и друзьям — заказать этот универсальный планер-календарь ручной работы на 2022 год по лояльной цене. Спешите стать обладателем стильного панно и практичного подарка — количество планеров ограничено!