Умный корректор осанки

    Слишком долго вы боролись за свою осанку. Теперь, раз и навсегда, вы можете определить плохую осанку по мере ее развития. С нашей интеллектуальной системой вы можете быстро исправить свою осанку и обеспечить поясничную поддержку, необходимую для того, чтобы держать голову высоко.

     

     

    Наш умный корректор осанки регулируется и подходит всем! Используя интеллектуальную технологию, наша система может определить, когда вы начинаете терять правильную осанку. Когда это происходит, он начинает мягко вибрировать, напоминая вам о необходимости держать голову, спину и плечи в правильном положении для оптимальной осанки в течение всего дня.

     

    С помощью простого, удобного и активного корсета для спины вы можете полностью исправить свою поясничную осанку и избавить себя от дискомфорта в плече, спине и многого другого.Интеллектуальные напоминания делают правильную осанку ровной!

     

    Плохая осанка обычно находится в пределах 25 градусов, и наша система предназначена для того, чтобы предупреждать вас, когда ваша осанка резко отклоняется от оптимальной точки осанки. Когда это произойдет, устройство немедленно обнаружит, что вы поскользнулись в осанке, и отправит вам вибрационное напоминание, чтобы вы расправили плечи, выпрямили спину и встали прямо. Поскольку наш корсет очень прост в использовании, ваши дети могут извлечь из него пользу!

     

     

    Задний калибратор использует литий-полимерный аккумулятор емкостью 500 мАч, который можно использовать в течение примерно 15 дней после зарядки в течение 2 часов. Его можно легко зарядить, подключив USB-кабель. Переключатель имеет световой индикатор, красный постоянный свет означает нормальную зарядку, синий постоянный свет означает полную зарядку или нормальную работу.

     

    Плечевой ремень из высокоэластичного нейлона легко регулируется, он более эластичный и удобный, подходит для людей весом от 15 до 95 кг. Плечевой ремень изготовлен из дышащей пористой сетки, не оставляющей следов. Он не впивается в подмышки, не травмирует кожу, удобен и его можно носить весь день.