Иван-чай - поддержка вашего иммунитета

    ИВАН-ЧАЙ - ПОДДЕРЖКА ВАШЕГО ИММУНИТЕТА

    Вирусы, эпидемии, повсеместный карантин - не повод для паники, а лучшее время для того, чтобы обратить внимание на своё здоровье и позаботиться о себе.

    Русский Иван-чай станет незаменимым помощником для вас в эти непростые дни.

    Напомним вам о его свойствах, полезных для организма: противовоспалительное, успокаивающее, иммуностимулирующее, очищающее, антисептическое, антиоксидантное.

    В ходе современных исследований было установлено, что в состав иван-чая входит около 70 микроэлементов и 17 аминокислот. Богатый состав обеспечивает питание клеток и антисептическое действие. Иван-чай помогает организму очищаться от шлаков и токсинов, дарит лёгкость и энергию. Благодаря противовоспалительному воздействию на органы ЖКТ и высокому содержанию витамина С иван-чай является отличным средством для укрепления иммунитета и профилактики вирусных заболеваний.

    В отличие от медикаментозных препаратов, травяные чаи на основе иван-чая оказывают комплексное укрепляющее воздействие на организм, не оставляя после себя побочных эффектов.

    Поэтому на время эпидемии мы рекомендуем запасаться травами и иван-чаем, быть бережными и внимательными к своему здоровью.

    Помните, самое главное в кризисной ситуации - сохранять спокойствие и позитивный настрой.

    Выбрать Иван-чай для поддержки своего иммунитета и узнать еще больше полезной информации вы можете в нашем магазине

     #иванчай #русскийчай #русскийиванчай #иммунитет #здоровье