Итальянское качество окрашивания у вас дома

    Какая страна всемирно известна самыми красивыми женщинами, высокотехнологичным подходом к производству и отменным вкусом? Правильно – Италия!

    В этой статье мы расскажем как подарить себе частичку итальянкой роскоши, не выходя из дома.

    Прогресс давно ушел вперед, и женщинам всего мира стали доступны салонные продукты по уходу и окрашиванию у себя дома. Такой компанией по продаже косметики сигмента Deluxe стала Compagnia Del Colore. Вся косметика данной компании – это продукт высокого европейского качества по доступной цене. Compagnia Del Colore относится к частному холдингу Italian Group, который признан в Италии и за ее приделами уже более 50 лет. Эта группа признана одной из лучших с точки зрения продуктивной способности и научных исследований. Профессиональная косметика для волос Compagnia Del Colore – это косметика нового поколения. Философия компании CDC заключается в том, что они считают заботу о здоровье волос основным приоритетом. Поэтому не прерывно ведутся исследования новых ингредиентов и компонентов, заботящихся о волосах, о коже головы для получения наилучших результатов после окрашивания, таких как блеск и превосходное окрашивание.

    В продуктовой линейке есть:

    • Крем-краска для волос низкоаммиачная

    • Оксиданты для волос от самого низкого процента до самого высокого (2,1%; 3 %; 9%; 12%)

    • Крем-краска для волос без аммиака

    • Осветляющие порошки
    • Средства для ухода за волосами во время окрашивания, после окрашивания, повседневный уход

    В палитре красок на данный момент 130 низкоамиачных и 52 безамиачных глубоких оттенков, которые смогут удовлетворить самых требовательных покупателей. Красители CDC содержат в составе натуральные компоненты: масло апельсина и мед, благодаря чему после окрашивания цвет волос выглядит насыщенно и презентабельно, не вымывается пигмент и присутствует здоровый блеск.

    Красители CDC с пониженным щелочным фактором содержат минимальное количество аммиака и чистые микропигменты. Что это значит? Это гарантирует глубокое проникновение молекул цвета и позволяет работать даже на самых низких процентах окислительной эмульсии, максимально бережно сохраняя структуру волоса.

    Для Compagnia Del Colore задачей номер один стоит уход во время окрашивания. Что бы волосы после окрашивания выглядели лучше, чем до окрашивания. Что бы при использовании краски и оксида клиент получал полный перечень ухода, как будто с ним работала группа стилистов. В этом поможет Крем-плекс, он добавляется в краситель, защищает волосы во время окрашивания и дает дополнительный уход

    Для блондинок тоже есть хорошие новости: неповторимые оттенки, будут ждать в палитре низкоамиачных красителей в супер осветляющей серии. Осветляет натуральные волосы до 5 тонов. Является прекрасной альтернативой осветляющему порошку. Осветляющие красители CDC действуют очень бережно, максимально сохраняя структуру волос, а сочетании с Крем-плекс, Вас ждет потрясающий результат. Вместе с красками CDC можно смело шагать в светлое будущее!

    Поговорим о безамиачных красках. Такие краски отличаются не только составом, но и принципом действия: красящий пигмент проникает только в кутикулу волоса, не вступая в химическию реакцию внутри волос, а значит, волос не подвержен повреждению. Безаммиачные красители имеют эффект ламинирования. И да, безаммиачная краска может быть стойкой! Такое окрашивание подходит для всех типов волос без седины. И считается настоящим спасением для тонких и ломких волос, ведь аммиак может их окончательно разрушить. С безаамиачной краской легко экспериментировать. Поскольку краситель не содержит аммиака, цвет будет стойким, но постепенно смоется. И можно пробовать новый оттенок. Так же с ранее осветленными волосами, можно использовать краску без аммиака для тонирования, и экспериментировать с оттенками блонд, от теплых до холодных тонов.

    СDC является одной из немногих профессиональных красок, которая подходит для домашнего использования. Оттенки не подвержены пигментации, что защищает Вас от ошибок. Очень легко разобраться в цветах и выбрать нужный. Текстура краски средней густоты, что значительно облегчает ее нанесение.

    Попробуйте краситель этой марки, почувствуйте первоклассное качество продукции и получите множество комплиментов своим волосам!