Исцеление души через ароматы

    Когда вопросов больше, чем ответов - спросите карты “ЭФИРЫ”! Набор ассоциативных авторских карт от Натальи Зильберберг познакомит Вас с миром ароматерапии, с душой растений и подарит увлекательные трактования.

    64 растения, каждое из которых обладает своей энергией, представлены на ярких и красочных картах. Каждый аромат раскрывает свою психологическую проблему. Вы даже не догадываетесь, что растение это некий проводник между вашей проблемой и ее решением. Уникальные карты выступают также как некий учебник по миру ароматов. Роза, лаванда, розмарин...догадайтесь, из какой части растений делается эфирное масло - лепестков, корней, а может стебля? Автор подбирала фотографии самых сладких и чарующих ароматов. На рубашках карт собрана интересная мозаика в виде мандалы из растений.

    Ценители всего природного будут в восторге! В комплекте с колодой идет брошюра, в которой представлены сводка по аромату, психо-эмоциональная трактовка выпавшей Вам карты и примеры техник расклада. Люди, увлекающиеся арома маслами, могут дополнительно усилить воздействие результата расклада вдыхая ароматы растений.

    МАК “ЭФИРЫ” - это оригинальный подарок для себя и близких. Метафорические карты авторские и не имеют аналого

    в.