История создания торговой марки Arina Ballerina (Арина Баллерина)

     

     

    Спортивные танцы, гимнастика — все это очень грациозно и прелестно, особенно, если участвуют юные дарования. Для комфортных и безопасных тренировок следует тщательным образом подбирать одежду. Посему, важным атрибутом является костюм, который обеспечит удобство на пути покорения новых вершин.

    Одним из самых именитых брендов, специализирующихся на производстве профессиональных комплектов слывет итальянская марка Arina Ballerina. Целевая аудитория потребителей представлена девочками и мальчиками различных возрастных категорий. Для эффективных физических нагрузок фирма производит широкий ассортимент гимнастических купальников и гарнитуров. Благодаря высокому качеству, будущие олимпийские чемпионы приходят в восторг от приобретенной продукции.

    Немного о компании

    Впервые фирма заявила о себе в 2008 году и очень быстро завоевала популярность и признание. Первая линия была малочисленна и включала около тридцати моделей. Были представлены купальники из хлопкового полотна, полиамида, брюки, леггинсы и несколько вариаций спортивного белья. Затем номенклатура стала стремительно пополняться. Модельный ряд обновлялся практически ежегодно. Начали изготавливаться спортивные гарнитуры, юбки, шорты и даже варианты для подростковой аудитории, которую достаточно сложно удовлетворить. Постепенно товарный ряд расширялся и совершенствовался. Самым востребованным и признанным стал купальник с пачкой. Танцевальные наборы для репетиций полностью отвечают всем требуемым стандартам комиссий.

    На рынке много фирм изготавливают такие специфические товары, но бренд Arina Ballerina выделяется своим широким арсеналом маечек, купальников, костюмов для занятий гимнастикой и танцами. Достойное качество, элегантное, изысканное исполнение, и привлекательный эстетический вид подарили компании широкое признание далеко за пределами родины. Изначально, основным направлением производства были детские колготы. Нетривиальные, оригинальные узоры, расцветки и рисунки не оставляли равнодушными как ребятишек, так и их родителей. Вся коллекция разлеталась в одно мгновение, оставляя толпу желающих приобрести еще.

    Среди других компаний аналогичного товарного сегмента марка Arina Ballerina отличается скрупулёзно разработанным дизайном и индивидуальным подходом к каждой новой линейке. В основной массе фирмы изготавливают практичные тренировочные гарнитуры, уделяя внешнему виду небольшое внимание. В таком облачении заниматься удобно, но маленькие эстеты желают иметь еще и обворожительный облик. Поэтому коллекции бренда невероятно женственные, изящные и великолепные. Так что юные барышни во время тренировочного процесса не потеряют привлекательности.

    Немаловажным аспектом является ценовая политика компании. Стоимость товаров достаточно приемлемая, поэтому потребители с не очень высоким уровнем доходов также могут позволить приобрести необходимый товар.

    Бренд ежегодно обновляет свои коллекции, выпуская новые линейки. Творческая кухня фирмы тщательным образом отслеживает последние модные веяния и направления и внедряет их в производственный процесс. Кроме того, весь ассортимент базируется на рекомендациях тренеров, наставников, а также педиатров. Модельный ряд отличается своеобразным покроем, а также специфическим материалом, которые на протяжении тренировки не только надежно фиксируют костюм на теле ребенка, но и разогревают мышечную массу и связки гораздо быстрее. При повышенном потоотделении, влага впитывается в считанные секунды, оставляя чувство комфорта. Особое полотно не препятствует циркуляции воздуха, позволяя дышать кожным покровам.

    Помимо купальных гарнитуров, юбок, маек, шортиков, брюк, футболок и лосин, ассортимент включает белье, колготы, чешки и дополнительные аксессуары для гимнасток и танцоров. Вся номенклатура подразделяется на несколько возрастных категорий. Первая подгруппа — от рождения и до пятилетнего возраста, вторая — от шести и до двенадцати лет, третья ориентируется на период от двенадцати до пятнадцати.

    Товарный ассортимент

    Спортивные комплекты включают свободные брюки широкого кроя и кофту либо толстовку. Материал очень приятный по ощущениям, а сам костюм выполнен в одной цветовой гамме. Курточка дополнена капюшоном, карманами по бокам, застежкой в виде молнии и резинками внизу изделия и на лацканах рукавов. Брюки могут быть как с манжетами внизу штанин, так и прямого силуэта. Пояс представлен широкой резинкой с дополнительной регулировкой с помощью завязок. Отделка изделий достаточно лаконична. В роли украшений служат логотип бренда или ненавязчивый, неброский принт.

    Купальники для гимнастики

    Именно гимнастические гарнитуры представлены в большом количестве на любой вкус и пожелание. Рукав может быть длинным, коротким или вовсе отсутствовать. Горловина оформляется вырезом округлой или V-образной формы. Спина полностью обнажается либо остается полуоткрытой. Танцевальные комплекты дополнительно оснащаются бретельками и украшаются рисунками и стразами.

    Сплошные, изысканные купальники боди

    Бывают классического, сдержанного дизайна с воротом стойкой и удлиненным рукавом. Декорируются такие изделия фирменным знаком, камнями и незатейливыми рисунками.

    Белье для детей

    Помимо спортивной линии, компания Arina Ballerina производит широкий ассортимент детского белья, шортиков, леггинсов, болеро и колготок для повседневного использования. Полотна и фурнитура отличаются отменным качеством. Цветовая палитра варьируется от привычной классики (черного и белого оттенков) до сочной, насыщенной гаммы алого, фиалкового, бирюзового, ультрамаринового, розового.

    Наиболее полюбившаяся коллекция носит название Arina Ballerina Solo. Эта ограниченная серия купальников и юбочек спортивного направления для юных прелестниц. Тканевая основа, естественно, высококачественная. Материал прекрасно тянется и дышит, что позволяет комфортно тренироваться. Несмотря на активное и регулярное использование, изделия не теряют первоначального вида и стойкие к изнашиванию. Правильный, анатомический крой обеспечивает дополнительное удобство. Цветовое решение многогранно. Встречаются как спокойные пастельные, так и сочные, яркие оттенки.

    Гламурный, привлекательный дизайн продукции делает ее неповторимой и желанной как для юных модниц, так и для их родителей. Широкий цветовой и модельный спектр позволяет выбрать необходимую, индивидуально подходящую вещь. Для поклонников спортивной и художественной гимнастики, бальных и современных танцев, балетной школы специализированная одежда бренда Arina Ballerina подарит невероятный комфорт на репетициях.