История бренда «Модный текстиль» — производителя готовых штор на Wildberries

    Мы белорусский бренд “Модный текстиль” на рынке производства штор с 1999 года. Начинали с салона штор в г.Минск. Потом была сеть по всей Беларуси. Теперь наша компания является поставщиком тканей для других салонов и продаем наши лучшие модели штор через маркетплейсы.

    Специалисты бренда знают, на какие виды штор есть спрос и мода, поэтому начали свои продажи на Вайлдберриз с комплектов готовых штор из актуальной ткани блэкаут. Портьеры blackout не пропускают свет (отличная светозащита от 50-90%), защищают от шума, от сквозняков.

    Все наши комплекты имеют самые популярные наборы высот для типовых квартир, окон. Актуальные высоты штор  высотой 2,5 м, 2,6 м, 2,7м.И, конечно, ширину для штор мы подбирали не случайно. Шириной готовые шторы сделали 300 см (1,5 м+1,5 м), 400 см (две портьеры по 2 метра каждая), комплект на широкое окно или от стены до стены в 5 м (250 см + 250 см).Мы выявили,что самые популярные Наши первые шаги выявили топовые цвета для комплектов штор:

     - серо-пурпурный:

    - серый

    - асфальтовый

    - бежевый

     - голубой

    Неудивительно, что люди массово заказывают на вайлдберриз эти артикулы. Это абсолютный хит среди моделей интерьерных штор. Данная цветовая гамма подходит к любому интерьеру! Шторы можно повесить в спальню, гостиную, детскую. Эти цвета хорошо сочетаются с любой мебелью, подойдут как семейной паре, так и мужчине, женщине. Так что смело дарите эти комплекты маме, бабушке, дедушке, сестре и брату, даже коллегам по работе. И, тем более, на свадьбу, юбилей новоселье! Не бойтесь, что ваш подарок не подойдет, ведь эти модели штор с универсальной шторной лентой и специальным карманом под штангу карниза. Таким образом, они подойдут на любой карниз! Правда, здорово?

    Теперь разберем шторы для яркого интерьера. Ведь не всем людям нравится спокойная классика. Кому-то нужны яркие и сочные цвета.Пожалуйста. Ловите светозащитные новинки нашего производства для спальни, детской комнаты.

    Фиолетовые комплекты штор блэкаут:

    Сиреневые шторы блэкаут:

    Шторы блэкаут\димаут под шоколад

    Шторы зеленого цвета

    Почитайте отзывы, эти модели просто изумительны в интерьере. И совсем не убивают его.

    Потом в нашей линейке добавились цвета более специфичные. Оттенки и вариации популярных цветов. Чтобы у людей имелся выбор, чтобы тон  штор идеально совпадал с мебелью в спальне, кухне или гостиной. 

    Льняные, розовые, цвет хаки шторы блэкаут димаут.

    Наша фантазия и стремление сделать выбор для клиентов еще шире привели к тому, что началось производство штор на люверсах. Любая женщина, или любой мужчина легко повесят шторы на люверсах за 1-2 минуты. Это же фантастика! Производство штор на люверсах начали  с насыщенного фиолетового цвета, некоторые его еще называют фуксия.  Вы представляете, карточка с этими шторами была выложена в пятницу, а уже к понедельнику получили заказ на комплект этих портьер на люверсах.

    Шторы блэкаут на люверсах в гостиную, спальню, кухню, детскую, кабинет

    Также продаем готовые шторы на разные окна: на широкие и узкие. Высоту карниза и окна тоже учитываем. Экономя за закупе тканей, мы можем делать такие хорошие скидки. И вы имеете возможность купить плотные шторы не пропускающие свет (почти 100% затемнение) дешево на Wildberries. Отдельная благодарность за отзывы на шторы “Модный Текстиль” с фото.