История бренда детской одежды Happy Label

    Детям свойственна тяга к знаниям и открытиям. Они активно исследуют мир, пробуют себя в различных начинаниях, проверяют собственные возможности. Главная задача родителей — не мешать и, конечно, позаботиться о безопасности и комфорте ребёнка. Именно поэтому так важно подобрать удобную и красивую одежду, которая не стесняет движений.

    img

    Happy Label — детский бренд одежды, который уделяет огромное внимание качеству и функциональности. Создаёт модели для активной жизни ребёнка и подростка. А яркий дизайн отражает детскую непосредственность и стремление к творчеству.Happy Label

    Happy Label производит детскую одежду на все случаи жизни. В коллекции найдутся: футболки, брюки, толстовки, худи , спортивные костюмы, нарядные платья и многое другое.Happy Label

    Happy Label

    Happy LabelHappy label  использует только материалы, прошедшие сертификацию: натуральный хлопок, полиэстер, муслин и др. Они безопасны для ребёнка, износостойкие и легко очищаются.Happy LabelHappy LabelHappy Label 

    В детской одежде Happy Label продумана каждая деталь.Happy Label

     

    Обратите внимание на толстовки и худи с начёсом для мальчиков и девочек сезона осень-зима, они рассчитаны на разные возрастные категории.

    Также толстовки, худи и брюки могут подойти для миниатюрных мам и не только.

    Для спортивных тренировок найдутся футболки, худи и спортивные штаны. Ярки цвет или классическая расцветка — решать вам. Выбор цвета у Happy Label огромный и на любой вкус.

    Основательница бренда Happy Label — мама троих прекрасных деток. Она как никто понимает и знает все особенности использования и покупки детской одежды. Поэтому в бренде детской одежды Happy Label учитываются абсолютно все особенности и тщательно продумываются все детали. При изготовлении одежды используются натуральные материалы, делаются мягкими внутренние швы, используются приятные декоративные элементы. Одежда для детей и подростков Happy Label комфортна и долговечна, не линяет, не растягивается и не теряет вида после стирок и длительной носки.

    По отзывам наших любимых покупателей, вся одежда Happy Label полноразмерная, с небольшим запасом или такого модного сейчас фасона оверсайз (oversize) . 

    Развитие марки Happy Label неразрывно связано с историей мировой моды в детской одежде. Мы соответствуем последним мировым трендам и создаём их для российского рынка.

    Сотни девочек и мальчиков уже одеваются в наши модели. Мы знаем, какой должна быть детская одежда, потому что мы создаем её для самой требовательной категории покупательниц и покупателей. Двигаясь вперед, мы постоянно совершенствуемся, учитывая все пожелания наших потребителей. Мы создаём одежду, которую мамам захочется купить, а детям не захочется снимать.

    Наша команда искренне благодарна, что вы выбираете бренд Happy Label. Носите с удовольствием и приходите к нам ещё!С любовью, команда Happy Label.