Источник белка и кальция для суставов, кишечника и иммунитета

    Вот было бы здорово, если бы молоко, которое вы добавляете в овсяные хлопья или кофе, не только содержало питательные вещества, но и было бы способно избавить от боли в суставах, улучшить их подвижность, поддерживало нормальное артериальное давление и уровень холестерина, и заодно, улучшило ваши физические данные! Благодаря уникальному продукту Arthromil™, созданному на основе специфических пептидов коровьего молока, эта мечта стала реальностью!

    Уникальный состав

    Молоко, богатое жизненно важными нутриентами, является прекрасным источником здоровья. Ученые открыли уникальную технологию использования его мощных ингредиентов для создания натуральной биологически активной добавки к пище, способной значительно улучшить общее состояние организма.

    В состав Arthromil™ входитMicroLactin™– революционная формула, новое слово в разработке биологически активных добавок, продукт, обладающий клинически подтвержденной способностью поддерживать функцию суставов.

    Активным ингредиентом MicroLactin™ является концентрированный молочный протеин, содержащий уникальные антитела и другие биоактивные микронутриенты. Для производства MicroLactin™ используется патентованный процесс, в ходе которого эти натуральные белки изолируются и концентрируются.

    Полезные свойства

    Действие MicroLactin™ не ограничивается только поддержанием функции суставов. Опубликованы результаты клинических исследований, которые подтвердили способность этого продукта поддерживать нормальный уровень холестерина и артериального давления.

    MicroLactin™ может также использоваться в спортивной медицине. Клинические испытания показали, что у бегунов на длинные дистанции, принимающих MicroLactin™, значительно улучшились результаты, и сократилось время восстановления после интенсивных тренировок.И, наконец, MicroLactin™ богат антителами, играющими важную роль в поддержании здоровой микрофлоры кишечника.

    Научные исследования

    В результате более чем 30 лет исследований и разработок, получены достоверные данные о том, что микронутриенты, выделенные из коровьего молока в результате патентованного процесса, эффективны и безопасны.

    За это время проведено 16 клинических исследований, в которых приняло участие более 700 человек. Кроме того, проведен документированный опрос 8000 потребителей в штате Огайо (США), результат которого подтвердил неоценимую пользу уникального продукта для поддержания здоровья и профилактики многих заболеваний.

    В мире не существует ни одной биологически активной добавки, прошедшей столь тщательное исследование!

    Современное производство

    Микронутриенты производятся в соответствие с мировыми стандартами, под строгим контролем качества продукта, осуществляемым Новозеландским Советом по молочным продуктам. Продукт производится из натурального высококачественного молока, полученного от пастбищных коров, и не содержит антибиотиков и гормонов роста.

    MicroLactin™ представляет собой наиболее концентрированную форму биологически активной добавки к пище, разработанную специально для рынка США.

    Способ применения и дозировка

    В результате клинических исследований установлено, что наиболее эффективная доза составляет 2 грамма MicroLactin™ дважды в день в течение первых 7-10 дней утром и вечером, и 1 грамм дважды в день в качестве поддерживающей дозы впоследствии.

    Для достижения максимального положительного эффекта рекомендуется принимать MicroLactin™ ежедневно в течение продолжительного времени. Продукт можно употреблять как с пищей, так и без.

    Побочные действия и противопоказания

    Клинические исследования показали, что MicroLactin™ не оказывает побочных эффектов.

    MicroLactin™ прошел клинические испытания только для взрослых.

    Не рекомендуется принимать MicroLactin™, если Вы страдаете аллергией на молочные белки.

    БАД с MicroLactin™

    Arthromil™ содержит 500 мг MicroLactin™ в одной таблетке, что при рекомендуемом применении по 4 таблетки утром и вечером в течение первых 7-10 дней по 2 таблетки утром и вечером впоследствии, является установленной в ходе клинических испытаний наиболее эффективной дозой.

    • источник натурального белка
    • улучшает подвижность суставов
    • укрепляет связки
    • поддерживает тонус мышц
    • содержит легкоусвояемый кальций
    • поддерживает нормальный уровень холестерина
    • улучшает обменные процессы
    • способствует поддержанию здоровой микрофлоры кишечника
    • укрепляет иммунную систему

    Показания

    Ограниченная подвижность и скованность суставов, повреждения связок, дефицит кальция в организме, занятия спортом, интенсивные тренировки, повышенные физические нагрузки, нехватка белка, ослабленный иммунитет.