Использование вагонки в интерьере кажется чем-то устаревшим? А вот и нет! Посмотрите несколько способов отделки помещения с помощью евровагонки

    Евровагонка — очень популярный отделочный материал. Вы удивитесь, когда узнаете, как часто и для каких целей его можно использовать в дизайне жилища. Главное отличие евровагонки в том, что между длинными досками имеются зазоры и промежутки, отчего доски прилегают не вплотную, и благодаря этому стены становятся визуально шире.

    Не стоит забывать об экологичности вагонки. В первую очередь, - это «дышащий» материал, который впитывает влагу при ее избытке и выделяет при нехватке в окружающей среде. Вагонка не только на стенах, но и на потолке сделает атмосферу комнаты более домашней и уютной, более приятной для пребывания в комнате. Деревянные панели органично сочетаются с мебелью из дерева, а также выделяют на своем фоне яркий диван или декоративные украшения.

    Но все-таки, необязательно оформлять вагонкой всю стену полностью — можно выложить ее по нижней части стены, как на фотографии ниже. Например, серая вагонка в интерьере с белыми стенами поможет создать классический светлый дизайн с легким визуальным контрастом.

    Это далеко не весь спектр применения вагонки. Самый подходящий для своего интерьера дизайн сделаете только вы сами, а мы можем вам в этом только помочь. Ниже представлены отличные варианты евровагонки по экономичной цене. Дерзайте!