Использование свечей в интерьере

    Мы часто видим свечи в интерьерах загородных домов, студиях для фотосессий, журналах о недвижимости, и конечно же, спа, и в салонах красоты. И не часто задумываемся о предназначении этих свечей. Ведь они присутствуют в самых стильных интерьерах не только для того, что бы время от времени любоваться на живой огонь, но и в качестве украшения пространства наилучшим образом.

    Существуют специальные интерьерные свечи, которые обладают высокими декоративными качествами, помогают подчеркнуть индивидуальность комнаты. Как правило это парафиновые свечи, с которых мы переодически стираем пыль. 

    В настоящее время трендовым направлением в свечеварении стало использование натуральных, эко-ингридиентов: натуральный соевый или кокосовый воск, 100% аромамасла, деревянный или хлопковый фитиль, чаще всего встречаются в стекле. Такие свечи не вредят вашему здоровью, придают стиль вашей каартире/дому, а благодаря высокой  аромаотдачи и натуральным фитилям, создают неповторимый уют. Такие свечи создает в ручную новый бренд LIMBERG HOME, используя только натуральные ингридиенты премиального качества.

    Декор со свечой можно использовать в самых разных помещениях. Их размещают в гостиных и спальнях, ванных комнатах. Если иметь возможность время от времени зажигать огонь, получится создать уникальную атмосферу. Если зажечь свечу в темное время суток, она осветит комнатуи придаст ей некую загадочность. К тому же, многие утверждают, что живой огонь очищает помещение.
    Сам декор, или этикетка имеет не меньшее значение, чем свеча - это универсальный декоративный элемент, который можно использовать всегда и везде. Мерцающее пламя свечи неизменно привлекает к себе внимание и просто завораживает. Даже после насыщенного трудового дня можно прийти и зажечь живое пламя, чтобы расслабиться и релаксировать, избавиться от последствий стрессовых ситуаций.

    Используйте свечи в интерьерах разного стиля, выбирайте качественные, а не только красивые свечи. И получайте максимум удовольствия от их использования.