Искусственные растения как элемент декора интерьера: выбор цвета

    Как бы вкусно не пахли живые цветы, век срезанных растений, к сожалению, не долог. На помощь приходят искусственные растения. Давайте разберемся, какие же новинки приготовил нам нынешний сезон во всем многообразии палитры декоративных веток и цветов.

    Природная палитра никогда не выходит из моды. Однако в 2022-м мода диктует выбор тонов в светлой цветовой гамме. В тренде на ближайшие несколько лет пастельные тона. Розовый персик, беж, персиковый крем, топленое молоко - фавориты нынешнего сезона. 

    Уже несколько лет актуальными остаются оттенки синего. И, похоже, сдавать позиции не собираются. Нежные, приглушенные серо-голубые тона сегодня популярны как никогда, ведь это цвет умиротворения и гармонии.

    Белый - цвет воздуха, чистоты и свежести, цвет, который никогда не выходит из моды и в дизайне интерьера по сей день самый "продаваемый".

    А для помещений в однотонной цветовой гамме прекрасными акцентными пятнами станут яркие, но "правильные" трендовые расцветки: не красный, а бордовый, не коричневый, а медовый.

    Выбор цвета сегодня многообразен как никогда. Но главным в декоре интерьера по-прежнему остается ощущение гармонии и уюта. 

    Искусственные растения, декоративная зелень и цветы бренда Свадьбаопт порадуют своим многообразием, ценой и постоянным наличием. Многие покупатели уже успели оценить данные товары, оставив положительные отзывы, фото в которых натолкнут вас на смелые идеи для создания уютных и трендовых интерьеров.