Искусственная шуба Teddy coat на пике тренда.

    Прошли те времена, когда шуба из натурального меха считалась роскошью, а изделия из искусственного меха - дешевым аналогом для тех, кто не может себе позволить норку и нутрию.

    Сегодня шуба-чебурашка - это модная и стильная одежда, купить которую хотят многие.

    Секрет такой популярности - это отказ многих знаменитых дизайнеров от использования натурального меха. Замена пушистого натурального меха «вылилась» в модные искусственные шубы-чебурашки.

    Стритстайлеры быстро подхватили этот экологичный тренд, стильно вписав его в свои повседневные образы.

    А также преимущество искусственных шуб в том, что они стоят дешевле, чем модели из натурального меха. В такой мех не нужно вкладывать много сил в уход, как в натуральный.

    В шубах из искусственного меха можно ездить в метро, попадать под дождь, стирать их в стиральной машине и не бояться, что материал испортится.

    У нас представлены самые трендовые баовые расцветки Тедди 2022-23 сшитые из эко меха премиального качества. Их можно сочетать с любыми образами различных стилей. Любительницы комфорта и модного городского стиля носят плюшевую шубку совместно со спортивными деталями, удобными джинсами и дерзкими грубыми ботинками.

    Наши плюшевые шубы чебурашки имеют утепленную подкладку из синтепона, поэтому их смело можно носить зимой до -20 градусов с теплым вторым слоем.