IQ Кубики: почему малышам нужны умные развивашки?

    🟨 Развитие и воспитание детей вышли на новый уровень, а умные развивашки вытесняют скучные игрушки и нудные обучающие пособия. Обратите внимание на занимательную новинку Кубики IQ – яркий развивающий детский конструктор из сертифицированного прочного ЭКОпластика, позволяющий ребенку фантазировать и создавать простые формы или более сложные композиции, а также экспериментировать с деталями и воплощать в реальность великолепные 3Д модели.

    🟧 Детские игровые наборы, разработанные брендом IQ КУБИКИ, направлены на пространственное, аналитическое, творческое, психическое развитие ребенка. Это увлекательный и эффективный метод обучения базовым навыкам, новым знаниям и уровням мышления!

    🟪 Инновационные игры для развития детей тренируют мелкую моторику, логику, память и, самое главное, обеспечивают поэтапное всестороннее развитие детской личности. Большой конструктор IQ Кубики– это тщательно продуманные игровые наборы с разным количеством крупных деталей для малышей, дошкольников и деток постарше.

    🟥 Выбирайте:

    • Ваш первый конструктор большие детали 70 шт. Набор IQ-70 для маленьких шажков к большим открытиям.

    • Набор конструктора IQ-130: еще больше деталей для опытных умников и умниц.

    • Большой детский развивающий набор IQ-250 для совместного досуга со сверстниками или семьей.🙃

    Мы позаботились о мельчайших нюансах. Если какие-то элементы конструктора были утеряны или безграничная фантазия ребенка требует больше кубиков, у нас всегда можно купить игровой набор с дополнительными деталями.

    🟩 Формирование мышления у детей еще никогда не было таким захватывающим!Безопасные и интересные конструкторы IQ для детей разных возрастов и увлечений.

    ♥️ С заботой о детях, ваши IQ Кубики

    🟥🟧🟨🟩🟪🟦

    #развивающиеигрымалышей#детскиеразвивающиеигры#детскоедошкольноеразвитие#детскоеразвитие#подарок

    мальчику#подарокдевочке#подародлямальчика#подарокдляребенка#подарокдлядевочки