Инвестиции в здоровье

    Сейчас все кругом говорят об инвестициях, но почему-то все забывают о своём главном активе - ваше здоровье. Если вы здоровы, то и энергии и сил зарабатывать у вас больше. Забота о своём здоровье - инвестиция долгосрочная. Наш организм отдыхает и восстанавливается во сне.

    Все знают, что важно высыпаться, но многие забывают о качестве своего сна. А это самое главное. Наш сон занимает треть нашей жизни. Во время ночного отдыха организм избавляется от стресса и восстанавливает свои силы после напряженного рабочего дня. Если вы плохо спите, то снижается иммунитет и, на фоне этого, открывает дорогу всевозможным вирусам, бактериям, ожирению, сахарному диабету II типа, сердечно – сосудистым недугам, депрессии, синдрому хронической усталости и постоянно плохому настроению. Какая же тут может быть работоспособность и хорошее самочувствие.

    Именно во избежание всех этих неприятностей изобретена ортопедическая подушка. Она не только поддерживает голову во время сна, но делает это так, что тело, в области шеи и головы, занимает анатомически правильное положение. Это способствует улучшению кровообращения, снабжению мозга необходимым количеством крови и кислорода, препятствует деформации шейных позвонков, которая чревата возникновением многих заболеваний и неприятных ощущений.

    В первую неделю сна на такой подушке вам может показаться некомфортным, не переживайте это временно, вашему телу нужно привыкнуть. А после вы заметите положительные изменения:

    * исчезает бессонница;
    * уходят ноющие и тянущие боли в области шеи и позвоночника;
    * сон становится более крепким;
    * уходят мигрени и сильные головные боли;
    * восстанавливается кровообращение в тканях и циркуляция лимфы;

     


    Попробуйте хотя бы пару дней поспать на такой подкладке, и вы уже не сможете обойтись без нее. Ее можно приобрести не только для себя, но также подарить близким людям. Такая инвестиция в своё здоровье не требует больших финансовых вложений. Будьте здоровы!