Интимный вопрос

    Интимная гигиена – вопрос не менее важный, чем уход за лицом, волосами и телом. Кожа в зоне бикини очень чувствительная, чаще подвержена сухости и раздражению, поэтому и к выбору средств гигиены стоит подходить тщательно, предпочитая наиболее мягкие и щадящие продукты – пенки, молочко или гели.

    О правилах выбора таких продуктов мы уже писали, а сегодня хотим познакомить вас еще с одним интересным и, возможно, на первый взгляд непривычным средством. Речь пойдет об интимном дезодоранте, который, как и обычный дезодорант для тела, используется после душа, обеспечивая свежесть, комфорт и уверенность в течение всего дня.

    Почему стоит попробовать дезодорант для зоны бикини отSIBERINA?

    • натуральный и безопасный состав
    • нормализует pH интимной зоны
    • помогает устранить сухость и дискомфорт
    • оказывает антибактериальный эффект
    • имеет легкий натуральный аромат
    • оснащен удобным дозатором-спреем, который обеспечивает легкое и быстрое нанесение
    • быстро высыхает
    • выпускается в компактном флаконе, который легко поместится в любой сумке, чтобы взять дезодорант с собой в отпуск, командировку или поездку

    А теперь представляем вам подборку интимным дезодорантов для него и для нее от SIBERINA:

    Интимный дезодорант «Гипоаллергенный» с алоэ-вера эфирным маслом ромашки и увлажняет и успокаивает кожу. Практически не имеет запаха, поэтому подойдет аллергикам, а также беременным и кормящим мамам.

    Для тех, кто предпочитает сладкие и нежные ароматы, у нас есть интимный дезодорант «Цветочный» с эфирными маслами розы и лаванды. Кстати, дезодорант можно наносить не только на кожу, но и на нижнее белье – он не оставляет следов или пятен, только легкий цветочный шлейф.

    Если ваша любимая специя – корица, советуем попробовать интимный дезодорант «Ваниль и корица» с афродизиаками. Он придает приятный манящий аромат, ведь ваниль и корица – природные афродизиаки, а также прекрасно освежает, не вызывает раздражения кожи.

    Если вы считаете, что интимный дезодорант – исключительно женская история, то это не так! Мужчинам стоит не меньше внимания уделять гигиене и уходу за собой. Для этого в нашей линейке есть продукты с мужскими ароматами – например, интимный дезодорант «Бергамот и шалфей», который тонизирует и успокаивает кожу, предотвращает размножение бактерий и появление неприятного запаха.

    Выбирайте натуральные интимные дезодоранты от SIBERINA с разными ароматамисвежесть и комфорт вам с ними обеспечены!