Интимный гель "ЕЕЕ" – лучший российский лубрикант с Гиалуроновой кислотой! (18+)

    Лубрикант "ЕЕЕ" с Гиалуроновой кислотой, появился на нашем рынке очень вовремя, когда аналогичные французские продукты, стали уходить с нашего рынка и цена на них стала необоснованна высокой. Лубрикант "ЕЕЕ" идеальное сочетание цена качество и плюс ко всему сделан в России!

    Лубрикант "ЕЕЕ" был создан специально для занятий любовью, он подходит для мужчин и женщин, его можно использовать с игрушками, а также для массажа.  "ЕЕЕ" на водной основе, а значит не оставляет следов на белье или одежде, максимально натурален и естественным способом усиливает удовольствие обоих партнеров. При изготовление этого геля не использовали отдушки или ароматизаторы, Лубрикант "ЕЕЕ" не имеет запаха, а это значит, что он не отвлечет Вас от настоящих эмоций.  "ЕЕЕ" легко справляется с сухостью или с дискомфортом в интимной зоне, во время использования нет ощущения липкости или катышков, а скольжение естественное как будто натуральная женская смазка. Гель гипоаллергенен, не вызывает раздражения, он покрывает кожу невидимой пленкой, не закупоривает поры, и кожа продолжает дышать.

    Из чего состоит Иннтимный гель Лубрикант «ЕЕЕ»?

    Основные компоненты интимного геля "ЕЕЕ" Гиалуроновая кислота, Аллотонин и Пантенол. Почему выбрили именно эти компоненты?

    Гиалуроновая кислота или "Гиалуронка" органическое вещество, которое вырабатывается в клетках нашего организма. В коже содержится наибольшая концентрация этого вещества в нашем организме. Задача этого вещества – поддержка водного баланса тканей нашего тела, увлажнение, сохранение молодости и функциональности. Главная способность молекулы гиалуроновой кислоты удерживать влагу во много раз больше своей массы, один грамм может притянуть до 6 литров воды, при этом уникальность заключается еще в том, что перенасыщение клетки невозможно! В составе интимного геля "ЕЕЕ" именно гиалуроновая кислота отвечает за уникальную влажность, она стимулирует выработку вашей собственной смазки и подготавливает самые чувствительные зоны к близости, не дает пересохнуть и создает ощущение максимальное естественности. При этом она ухаживает и оберегает вашу интимную зону и вашего партнера.

    Пантенол или пантеноловая кислота - водорастворимый витамин В5 с высокой способностью проникновения в глубокии слои кожи. Пантенол ускоряет обновление тканей, сохраняет их упругость и эластичность, он используется в косметологии и медицине для увлажнения и заживления различных повреждений кожи.

    Алатонин экстракт окопника лекарственного, натуральное вещество, применяется в аптечных и лекарственных препаратах, а также в косметических средствах, заживляет, увлажняет, снимает воспаление и раздражение, способствует регенерации клеток кожи.

    Алатонин и Пантенол в составе лубриканта - геля для интимной гигиены "ЕЕЕ" смягчают кожу и слизистую влагалища, обладают регенерирующим действием, заживляют микроповреждения. Являются мощным антиоксидантам, нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов, ускоряет регенерацию тканей и замедляет старение клеток. Благодаря этих двух веществ, лубрикант идеально подходит, не только для вагинального секса, он идеален во время анального секса, так как помогает, увеличить эластичность, анального отверстия и толстой кишки, и и способен заживлять и регенерировать микротрещины, которые могут возникнуть.

    Кому подойдет гель для интимной гигиены "ЕЕЕ"?

    Гель для интимной гигиены "ЕЕЕ" универсальный лубрикант, который подойдёт для всех видов секса: анальный, вагинальный, оральный, и даже просто чувственный массаж, он идеально подходит как для мужчин, так и для женщин, его можно использовать с секс-игрушками и при мастурбации. И что не мало важно он производится и сертифицирован в России, имеет все разрешающие документы и сертификаты.!

    Покупая гель для интимной гигиены "ЕЕЕ", вы не только приобретайте, лучшее средство для интимного ухода и секса в паре, но и поддерживайте российского производителя, а значит, вносите свой небольшой вклад в экономику нашей наши Родной страны, гель производится на фабрике в Санкт-Петербурге!