Интеллектуальный пластиковый дюбель fischer DUOPOWER

    Сильный и умный - интеллектуальный пластиковый дюбель, состоящий из двух компонентов.

    Лидер инноваций компания fischer с помощью дюбеля DUOPOWER открыла новую эпоху в технологии производства строительных крепежей, "умный" дюбель самостоятельно определяет принцип анкеровки в зависимости от материала основы.

    Двухкомпонентный пластиковый дюбель DUOPOWER состоит из нейлона и полипропилена. Этот дуализм материалов подчеркивается визуальным эффектом дизайна в красных и серых тонах. Новый, необычный и привлекательный дизайн был оценен по достоинству золотой наградой German Design Award как лучший продукт в категории «Мастерская и инструменты».

    Двухкомпонентный дюбель DUOPOWER не только хорошо выглядит, он также силен и умен. Учитывая структуру материала рабочей основы, дюбель активирует оптимальный принцип функциональности для лучшей анкеровки: закручивание в узел, складывание или распор.

    Fischer DUOPOWERвыполненный из двух материалов и двух функциональных принципов расширяет область применения по сравнению с обычными пластиковыми дюбелями.

    1.Красные расширительные крылья обеспечивают надежный распор в твердых строительных материалах и обеспечивают дополнительную безопасность серому корпусу. Таким образом DUOPOWER имеет значительно более высокую несущую нагрузку.

    2.Серый компонент, изготовленный из высококачественного нейлона, автоматически выбирает принцип лучшего сцепления, в зависимости от строительного материала.

    Комбинация красного мягкого и жесткого серого материала создает условия для ввинчивания шурупа с наиболее подходящим крутящим моментом. Шуруп легко вкручивается, не перетягивается и правильно «тянет» на конце.

    Функция блокировки предотвращает проворачивание дюбеля в просверленном отверстии, узкая манжета дюбеля предохраняет западание внутрь скважины, направляют шурупа строго по центральной оси симметрии. Небольшой продольный размер дюбеля обеспечивает быструю и экономичную установку, так как не требуется длительного бурения и могут использоваться более короткие шурупы.

    Эти функции создают репутацию DUOPOWER как наиболее многофункциональному дюбелю способному предложить своим пользователям совершенно новый уровень эффективности крепления.

    С помощью интеллектуального и креативного дюбеля DUOPOWER компания fischer в очередной раз доказывает силу своих инновационных решений. Универсальность, простота установки и безопасность выполнения оптимальных функций в любой ситуации делают двухкомпонентный дюбель DUOPOWER незаменимым помощником для мастеров-профессионалов и мастеров-любителей.