Инструкция стройности

    Современный образ жизни, обилие фастфуда, сидячая работа — всё это ведет к набору нежелательных килограммов и, как следствие, ухудшению здоровья. Мы составили для вас инструкцию стройности, в которой всего 6 шагов: записывайте и запоминайте. 

    Шаг 1: Составьте список полезных продуктов 

    Это может быть рыба, птица, нежирное мясо, крупы, макароны и овощи. Теперь идите в магазин и купите именно эти продукты (не пиццу), а потом составьте из них рацион на каждый день. Сладкое, к слову, тоже можно. Лучше, если это будут фрукты, пара долек горького шоколада или полезные батончики Gurchibao.

    Шаг 2: Представьте, что живёте в пустыне 

    Вот шикарный алгоритм похудения: хотите есть → выпейте стакан воды → не помогает? → выпейте ещё стакан воды → опять не помогает? → вот теперь можно немного поесть. Научно доказано, что в 50% случаев, когда наша рука тянется за очередной порцией еды, мы просто хотим пить! Так и получается примерно 7-8 стаканов или те самые 1,5-2 литра.

    Шаг 3: Добавьте натуральные продукты Guarchibao 

    Они помогут комфортно и постепенно нормализовать режим питания и снизить его калорийность, очистить организм от шлаков, разогнать метаболизм и сжечь накопившиеся жировые отложения. Это натуральные продукты или уже составленные из них курсы, которые значительно приумножат ваши усилия и помогут добиться более быстрого и эффективного результата! 

    Шаг 4: Двигайтесь больше и в удовольствие

    Прыгайте, бегайте, гуляйте, танцуйте, запишитесь в бассейн, приобщитесь к йоге или просто ходите по лестнице. В общем основная задача — выбраться из положения Будды и оторвать свою неподвижную точку от кресла. Но не изнуряйте себя, делайте это с радостью и удовольствием.

    Шаг 5: Регулярно проводите «процедуры красоты»

    Тут три кита: обёртывания, массаж и ванна. Все они помогут скорректировать, разгладить и подтянуть ваше тело. А именно разгонят кровоток, поспособствуют выведению лишней жидкости и токсинов, дадут достойный бой целлюлиту и, особенно, стрессу. Согласитесь, на пути к идеальному телу это важно.

    Шаг 6: Взвешивайтесь и измеряйте объёмы раз в неделю

    Как-то учёные собрали 100 человек и попросили их сохранить вес в течение 2-х месяцев. В результате те, кто регулярно взвешивался, похудели на 1 кг или сохранили свой вес. Те, у кого весов не было, прибавили примерно 2 кг. Выводы делайте сами. Раз в неделю — идеальный вариант, чаще не нужно. А ещё отлично измерять объёмы.

    Благодаря этим 6-ти шагам вы сможете похудеть БЕЗ голодовок, БЕЗ диет, БЕЗ стрессов и самое главное, вес не вернётся!