Инструкция по использованию аквапилинга

     

     

    Аппарат для аквапилинга

    Портативный прибор для гидродермабразии предназначен для бытового использования.

    В комплект входят 6 насадок разного диаметра: 3 пластиковые и 3 силиконовые.

    Для процедуры аквапилинга или гидродермабразии используется сила вакуума и воды. Основная цель процедуры– глубокая очистка пор.Процедура не является травмоопасной и очень эффективна. Совместно с вакуумом можно использовать специальные растворы и сыворотки, которые проникая в кожу через поры и фолликулы, оказывают лечебное действие. Препараты для аквапилинга,подбираются индивидуально в зависимости от проблем с дермой. Таким образом, кроме деликатной очистки, кожа получает необходимое питание и стимуляцию. Вакуум, который создаётся при соприкосновении и перемещении насадки прибора с кожным покровом, способствует оттоку лимфы и улучшению кровоснабжения клеток.

    Включение прибора  и выбор режима 

    1) Зажав на несколько секунд основную белую кнопку на вакуумном очистителе пор, вы включаете прибор.

    2) Коротким непродолжительным нажатием вы поднимите уровень мощности вакуума прибора.

    3) Одно короткое нажатие прибор выходит на второй уровень,ещё одно короткое нажатие на третий, при третьем нажатии снова на первый уровень. И так по кругу при каждом нажатии мощность увеличивается.

    Проследите, что бы тоненькая белая трубочка была опущена в отсек с жидкостью с водой или очищающим тоником для лица. Так же что бы белая верхняя часть аппарата была плотно соединена с нижней стеклянной частью. Устройство должно быть заряжено.Время для полной зарядки вакуумного аппарата для чистки лица составляет примерно 12 часов. После чего вакуумный аппарат для чистки лица готов к работе.

    Подготовка к очищению

    Основными этапами к подготовке кожи для очищению с помощью вакуумного очистителя пор являются:

    Шаг 1. В первую очередь необходимо очистить кожу лица от косметики при помощи специальных средств (гель, скраб),содержащих спирт и антисептики. Дальше кожу следует обезжирить, чтобы убрать блеск с лица, для этого используется тоник.

    Шаг 2. После небольшого перерыва делается распаривание лица, чтобы поры раскрылись.

    Шаг 3. Теперь кожа обрабатывается вакуумным очистителем пор для лица около 20 минут. Под каждый тип кожи подбирается подходящая насадка. Затем аппарат подносится к лицу, и проводится очищение медленными круговыми движениями не задерживая аппарат на одном месте более 3 секунд . Насадка в процессе работы пару раз должна сниматься и промываться в дезинфицирующем растворе.

    Шаг 4. После вакуумного очистителя на лицо наносится маска,которая сужает сосуды и успокаивает кожу. Она оставляетсяна 15 минут, а потом смывается водой. После маски делается пилинг, чтобы очистить кожу от остатков загрязнений и жира.И в завершении процедуры на кожный покров наносится специальный увлажняющий крем.

     

    Насадки и область применения 

    Маленькая силиконовая S - насадка обеспечивает сильное всасывание и массаж в труднодоступных местах.Средняя силиконовая S - насадка обеспечивает умеренное всасывание и массаж.Большая силиконовая S - насадка обеспечивает сильное всасывание и массаж на самых доступных участках кожи.S - насадка Используется для очистки кожи в Т-зоне, скул и подбородка.Массажная насадка уменьшает признаки старения кожи,разглаживает морщины. Применяется по всей области лица. Маленькая насадка используется для чистки труднодоступных мест.

    Показания к применению 

    глубокие и неглубокие морщины

    возраст до 18 лет (под присмотром взрослых!)

    расширенные поры

    угри, черные точки

    следы от акне, шрамы и рубцы

    пигментные пятна

    купероз

    Противопоказания 

    тусклый цвет лица

    острые кожные заболевания

    острые инфекционные заболевания

    сахарный диабет

    солнечные ожоги

    псориаз

    Как проверить насос вакуум

    Отсоедините от аппарата нижнюю пластиковую колбу.Затем заткните пальцами два отверстия одно это черезкоторое не посредственно происходит чистка лица, второесаму беленькую тоненькую трубочку и включите аппарат.

    Вы должны почувствовать, что в обоих отверстиях создаётся вакуум и ваши пальцы прижимает вакуумом.

    Таким образом мы проверяем работоспособность насоса. Если всё хорошо тогда опустите белую трубочку в отсек с водой иплотно соедините аппарат с пластиковым отсеком с водой ипользуйтесь аппаратом.

    Рекомендуем использовать вакуумный очиститель пор 2-3 раза в неделю.