Инновационный очиститель для обуви: поможет всегда!

    Любимые кеды требуют чистки? Только вспомните, какими они были: чистыми, аккуратными, подошва сияла белизной. Есть способ воскресить обувь — универсальный очиститель NanoClean! А впереди слякотная осень — ботинки снова покроются грязью, кроссовки после прогулки будут в пятнах от травы. NanoClean поможет содержать обувь в чистоте. Одно средство — для обуви всей вашей семьи!

    Универсальный очиститель не имеет резкого запаха, безопасен для детей и домашних животных. С его помощью можно очистить обувь от пятен и грязи без перчаток. Также благодаря улучшенной форме и экологичному составу NanoClean не повредит ваши любимые ботинки. Используйте его для любых материалов и смотрите, как грязь растворяется — её легко убрать щеткой или салфеткой. 

    Выберите подходящую щетку. Вам подойдет:

    — жёсткая — для сильно загрязненной подошвы;

    — средней жёсткости — для кожи и текстиля;

    — максимально мягкая — для замши, нубука, шёлка и прочих деликатных материалов.

    Салфетка из микрофибры NanoClean подходит для удаления грязи с поверхности любого материала, также рекомендуем очищать ей подошву обуви.

    Сначала удалите сухой щёткой с поверхности верхний слой грязи, если он имеется. Перед использованием универсального очистителя NanoClean рекомендуется проверить на незаметном участке, чтобы убедиться в отсутствии реакции красителя материала. 

    Просто нанесите NanoClean на загрязнение тонким слоем с расстояния 10-15 см. Не наносите средство сразу на всю поверхность, так как оно при этом становится менее эффективным. Короткими быстрыми движениями стирайте пятно щёткой или уголком салфетки из микрофибры.

    Если в результате на поверхности видны разводы, то, скорее всего, вы не до конца смыли с обуви растворенную грязь. Протрите разводы влажной салфеткой из микрофибры или промойте водой. 

    Чтобы удалить сложное загрязнение, щётку или салфетку из микрофибры нужно намочить обыкновенной водой, а затем использовать вместе с NanoClean — при контакте с водой универсальный очиститель даёт пену. Больше пены — проще чистить обувь!

    Посмотрите на фото «до и после» — универсальный очиститель NanoClean работает и справляется с самыми сложными загрязнениями. Пыль, трава, грязь, напитки или еда, косметика — очистите свою обувь от этого. Верните ей первозданный вид. 

    Любите светлую обувь, но вам вечно кто-то наступает на ноги и оставляет грязные следы? Просто достаньте из кармана NanoClean Mini и удалите нежелательные следы. Миниатюрный флакон легко поместится в бардачок или дамскую сумочку, салфетка не займёт много места, а свежее пятно удаляется в два счёта — побрызгайте на него универсальным очистителем и уберите грязь салфеткой. 

    Деловая встреча, праздник, свидание, детский утренник — теперь вы никуда не опоздаете из-за грязной обуви. Ваши ботинки будут сиять, а нервные клетки... Нервные клетки лучше всего расходовать в парке аттракционов. Кстати, пятна шоколадного молочного коктейля с платья тоже легко убрать, но это совсем другая история. 

    Быстро и качественно очистить обувь от любых загрязнений поможет NanoClean. 

    А вы будете просто наслаждаться жизнью и чистой обувью.