Индустриальный стиль, обаяние ретро и современные LED-технологии

     

     

     

     

     

    Лампы Эдисона сочетают в себе старинный шарм и современные LED-технологии. Давно забытые лампы с винтажным освещением обрели вторую жизнь в современных интерьерах. Нити накаливания излучают теплый свет и способны наполнить уютом и притягательностью любую комнату.

    Дизайнеры SHTORME! вдохновились интерьерами в стиле лофт и решили добавить еще больше света в помещение. Коллекция «Лампы Эдисона» включает в себя большое разнообразие диванных подушек. Мы перенесли особенный рисунок — винтажные лампы Эдисона. Этот принт понравится тем, кто любит все новое и оригинальное, предпочитает простой и функциональный интерьер, в котором много света и грамотно расставлены яркие акценты.

    Ретро-лампы с теплым свечением воплотились на декоративных подушках. Рисунок на подушках помогает добавить ещё больше освещенности в интерьер. Подушки выполнены из ткани ElectraBicolor темно-серого цвета или оттенка корицы. Кромки подушек обрамлены чёрным кожаным шнуром.

    Текстиль идеально вписывается в простой и функциональный интерьер с индустриальной концепцией. В помещении, где старое комбинируют с новым, такой нестандартный аксессуар станет изюминкой и подчеркнет индивидуальность