Индивидуальный стиль plus size! Как его найти?

    Ломаешь голову, как найти свой индивидуальный стиль? Ты мечтаешь выглядеть стильно и дорого? 

    Команда магазина ARTESSA Plus Size решила помочь разобраться в этих вопросах. А Вы, даже имея ограниченный бюджет, сможете подобрать для себя отличную вещь.

    Основные правила подбора гардероба


    - Правильные ткани
    - Единство цветовой гаммы
    - Подходящий размер и уравновешенные пропорции


    ARTESSA Plus size научит вас сочетать и комбинировать, ведь стиль в одежде является одним из основных элементов имиджа человека, это совокупность модных приёмов, формирующих индивидуальный образ! Он призван отражать характер каждого! И так, для создания оригинального образа нужно правильно подобрать нетривиальные сочетания, гармонирующие с вашим имиджем и жизненной философией... Выделим основные стили, отражение которых вы без труда найдёте в наших коллекциях для девушек/женщин больших размеров:

    Классический стиль (официальный). Неизменными атрибутами являются строгие вещи: юбки, брюки, платья. Всегда актуальный образ, который можно и нужно разбавлять различными аксессуарами, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

    Стиль casual (повседневный). Так называется свободный стиль в одежде, который является актуальным для разных случаев в жизни. Создавайте уникальные сочетания с использованием летящих платьев, блейзеров, блузок, пиджаков, брюк и рубашек, пуловеров, накидок и других видов одежды. Завершить образ так же помогут аксессуары.

    Спорт-кэжуал (свободный). Преимущества этого стиля является полная свобода движений: брюки со свободным силуэтом, футболки и топы, бомбера и ветровки, джемпера и худи, тренчи, комплекты.

    Смарт-кэжуал (элегантная повседневность). Основное отличие стиля в том, что составляющие костюма должны быть выполнены в единой цветовой гамме и желательно из одинаковой ткани. Дополнить такой образ следует шарфом или платком, игривой шляпкой, ремешком или сумочкой в тон. Так Вы всегда будете выглядеть очень женственно и свежо.

    Авангард. Творческие или обычные люди, которые хотят выделяться из толпы, этот стиль точно для вас. Этот стиль подразумевает большое количество ярких цветов и необычных принтов, разнообразные сочетания. Поэтому образы данного стиля подходят для корпоративных мероприятий, концертов и праздников.

    Женская одежда больших размеров в России много лет относилась к разряду недоступной роскоши, но только не для ARTESSA Plus Size, всегда актуальные фасоны и цвета ждут вас в нашем бренде. С нами каждая найдёт то, что ищет! Дорогие наши, прекрасные, дамы, помните главное, что мода приходит и уходит, а самобытный стиль останется навсегда. Выберите для себя и своей души золотую середину, которая будет радовать ваш глаз и будет оценена по достоинству окружающими вас людьми!