Именной мешок для сменной обуви

    На дворе теплые августовские дни, а родителям школьников пора задуматься о подготовке к новому учебному году. ПРИНТ СКЛАД разработал для Вас уникальные мешки для сменной обуви!

    Наши мешки для сменки - ИМЕННЫЕ! А значит, Ваш ребенок всегда будет знать где его одежда или обувь.

    Мешок для обуви - необходимый аксессуар в школе, при посещении спортивных секций и кружков, а также в повседневной жизни! Рюкзак-мешок - это прекрасная альтернатива обычным сумкам и целлофановым пакетам. Он очень удобный, стильный и практичный. Так же отличается многофункциональностью, ведь рюкзак можно брать с собой в спортивный зал, в него поместится сменная обувь и одежда. Стильный большой мешок идеально подходит в школу для сменки подростка для мальчиков и для девочек. Удобные ручки дают возможность носить мешок не только через плечо, но и в руках.

    Мешок-рюкзак изготовлен их 100% хлопка. Имеет усиленные плотные лямки, которые не трут плечи. Мешок легко стирать.

    Мы выпустили две серии именных мешков "Моя игра футбол" и "Back to school". В нашем магазине ПРИНТ СКЛАД, представлено много имен девочек и мальчиков. Но если Вы не нашли имени своего ребенка, напишите нам в чат или на Printsklad.ru и мы выпустим нужный мешок в кратчайшие сроки.

    Желаем вам хорошего учебного года. До новых встреч на странице нашего магазина!