Имбирный пряник – лучшая часть вашего праздника

    А что такое Мамин пряник? А это - необходимая составляющая любого радостного события. Ведь что может быть лучше красивого, яркого, ароматного, вкусного и натурального лакомства для вас и вашего ребенка. 

    Мамин пряник - это не просто пряник, это яркие, незабываемые эмоции на годы вперед.Только представьте, как через много лет вы откроете свой потертый от переездов и приключений фотоальбом, в котором посмотрите на фотографии вашего ребенка на его самом первом и самом важном празднике - Дне Рождения. 1 годик для малыша и его родителей - это не просто очередной повод собраться за одним столом со своей семьей и друзьями, а прекрасный день для воспоминаний о непростом родительстве, первых успехах, достижений и безграничного счастья от первой улыбки малыша. 

    Все родители знают, как важен первый год жизни для ребенка, а важность первого праздника невозможно переоценить. День, который не запомнит ваш ребенок, но запомните вы, а он просто посмотрит видео и фото с того дня на свой 55 летний юбилей.  Этот день, как ни один другой окутан любовью и светом, точно также как пряники бренда “Мамин пряник” - ручная работа, яркий рисунок, 82,5% сливочного масла, 100 % натуральный состав и выбор мам 2021 года - то, что не оставит равнодушным ни одного родителя. Пряниками вы можете украсить праздничный торт или капкейки, а как они замечательно получаются на фотографиях и видео… Лучше убедиться самим, чем прочитать от нас кучу восторженных прилагательных на всех возможных языках. 

    Яркий рисунок и качественная печать на наших пряниках еще никого не оставляла равнодушным. Смотря на фотографии наших счастливых покупателей, мы с каждым днем стараемся стать лучше: придумываем новые дизайны, увеличиваем скорость доставки и ежедневно трудимся над сохранением качества состава.

    Мамин пряник - пряник, который не только будет предметом восхищения для вас и ваших гостей, но и станет для вашей семьи символом любви, маминой заботы и счастья на долгие годы.

    А наша команда будет счастлива хотя бы заочно разделить эти эмоции с вами…