ILIFE T10S: Купить ILIFE робот-пылесос -6000 рублей?

    Когда речь заходит о роботах-пылесосах, iLife - это бренд, который мы не можем игнорировать. На этот раз мы сосредоточимся на одном из его последних пылесосов: iLIFE T10s, который мы представляем на обзор. Этот робот-пылесос был недавно представлен компанией как самый совершенный робот с лазерной навигацией LiDAR, который сочетает в себе отличную способность к уборке и самоочистке по доступной цене.

    Мы решили отпраздновать 1 мая скидкой в 4 000 рублей!Для покупки ILIFE T10S и получения скидки вам необходимо:

    - Купите робот-пылесос с лазерной навигацией LDS и системой самоочистки до 27 апреля, цена 21995 рублей!!!

    - С 28 апреля, цена восстановилась до 27 995 рублей.

    Характеристики с ILIFE T10S:

    • Тип уборки: Сухая и влажнаяуборки
    • Литий-ионный АКБ, ёмкостью: 3200 (мАч)
    • Продолжительность автономной работы: 150 (мин.)
    • Контейнер: 250 (мл.)
    • Резервуар для воды: 240 (мл.)
    • Уровень шума: 65дБ
    • Управление: Управлением через мобильное приложение и кнопка на корпусе
    • Габариты: 340х84 (мм)
    • Характеристики: Лазерной навигацией LDS, с системой самоочистки Auto Empty Base Station(до 60 дней использования), голосовым помощником на русском языке

    Самоопорожняющийся пылесборник: эта функция недавно стала священным Граалем для всех тех, кто занимается уборкой дома. Одно из ее основных преимуществ заключается в том, что она снижает частоту обслуживания робота-пылесоса. В обычном роботе-пылесосе вам придется опустошать пылесборник после каждого использования. Но не в этом случае. Вы можете использовать T10s почти 2 месяца, не опустошая пылесборник. Отличный способ сэкономить время.

    Картографирование LiDAR: Это еще одна востребованная в последние годы функция для тех, кто ищет достойный пылесос. Технология картографирования - это не просто создание цифрового представления вашего дома. Она также позволяет установить конкретные предпочтения по уборке для каждого уровня и комнаты. Используя приложение ILIFE, вы всегда можете знать, где находится T10s, когда он закончит уборку или в какую комнату отправится дальше. Вы также можете на ходу вносить изменения в его предполагаемый путь, проводить уборку по расписанию и многое другое. Еще одна замечательная функция - способность обнаруживать и избегать препятствий, таких как мебель или лестницы. Эта функция экономит время и силы и защищает мебель и пылесос от повреждений.

    Очевидно, что поддержка LiDAR делает эту красавицу на голову выше остальных конкурентов. Это означает, что он может легко составить карту всего вашего дома, ориентироваться в темных или людных местах, а также планировать некоторые функции, даже когда вас нет дома.

    Уборка в форме буквы Y: Эта новая функция является интуитивно понятной и понравится большинству. Она позволяет роботу-пылесосу ILIFE T10s покрывать большую площадь, чем традиционные пылесосы, обеспечивая тщательную уборку каждого сантиметра вашего дома. При включении пылесос движется по Y-образной траектории в сочетании с движением швабры влево и вправо. Это означает, что он пылесосит и моет полы, оставляя их сверкающе чистыми.

    Компания iLIFE сдержала свое обещание и представила умный пылесос высокого класса по доступной цене. Используя современную технологию LiDAR, он может создать полную карту пола вашего дома за считанные минуты, позволяя вам наслаждаться уборкой без рук в течение 60 дней. Возможность самоочистки является обязательным атрибутом в наше время, наряду с русским голосовым помощником.

    #роботпылесос #роботпылесоскупить #роботпылесосvacuum #роботпылесосуборка #роботпылесосотзывы #лучшийроботпылесос #роботпылесоскакой #Роботпылесосдлядома#Роботпылесосдлясухойивлажнойуборки #Роботпылесосслазернойнавигацией #Роботпылесосссистемойсамоочистки #ILIFE #ILIFET10S