Игры для пары

    Игры для пары влюбленных, несколько идей как можно интересно провести время дома.

    В жмурки - завязать глаза и искать друг друга, детская игра, но играть ее во взрослом возрасте тоже большое удовольствие, веселье и азарт не выходя из дома. Идея для более рискованных, это завязать глаза партнеру и провести экскурсии по району, сводить куда нибудь! Для вашей половинки будут сильнейшие эмоции от нового опыта, который вряд ли был раньше, плюс это добавит доверие.

    Игры на желания всегда добавляют легкий азарт, какое желание вы хотели бы загадать партнеру?) Вспоминается фильм, где пара играют с самого детства. Называется "Влюбись в меня, если осмелишься" Они придумали игру «осмелишься - не осмелишься», в которой брали друг друга «на слабо». Даже повзрослев, они веселились, делали друг другу больно, страдали, но не хотели друг другу уступать. Они знали, что любят друг друга, но игра всегда возвращалась.

    Игра в крокодила - поугадывать, что же показывает партнер. Можно попробовать угадать, какой фильм показывает партнер, без озвучивания реплик.

    Нарисовать друг друга, интересно, как видит вас партнер) Задавать друг другу необычные вопросы, требующие не поверхостного ответа, а искреннего и глубокого - добавит душевной близости и чуткости в отношения.

    Игра для внимательных. Попробовать запомнить предметы в комнате, затем партнер спрячет несколько вещей. Внимательно осматриваясь вокруг, думаешь, что же могло пропасть?! Не так просто, как кажется.

    Можно почитать литературу друг друг по несколько страниц, сидя рядом и слушая голос любимого/ой , вы вместе оказываетесь в путешествии книги. Сложно сравнить с просмотром фильма, это совсем другое.

    Напишите друг для друга, на небольших бумажках какого либо персонажа, существо, животное, не показывая друг другу. Прикрепите написанное к верхней одежде партера так, чтобы он не видео. Ваша задача отгадать, задавая по очереди наводящие вопросы, ответ на которые только да/нет, кого вам загадала ваша половинка.

    Головоломки - попробовать решить совместно хитрую головоломку.

    Выберите музыку для партнера ( первое, что придет в голову), которую он должен будет включить в наушниках, чтобы не слышать, а вы тихо говорите фразы, которые он должен отгадать ( должны быть слышны хоть какие то обрывки слов, иначе отгадать будет крайне сложно). Задача второго партнера понять, что сказал первый. ( Выполняется по очереди). Попробуйте, очень смешная игра)

    Если вам по душе такие игры, то Loveup подойдет