Игрушки, с которыми лето будет ещё веселее

    Последний месяц лета должен быть самым запоминающимся. В сентябре кто-то из детей пойдёт в первый класс, кто-то только начнет ходить в детский сад, а там — режим, ранние подъёмы, уроки и занятия. Чтобы лето было классным, нужна не только хорошая компания, но и крутые игрушки, с которыми не будет скучно. Мы собрали для ваших детей интересные игры, необычные наборы для творчества, игрушки и многое другое. Пусть лето не кончается!

    img

    На улице плохая погода? Есть варианты, чем заняться дома! Например, можно позвать друзей и делать вместе слаймы, проводить раскопки динозавров, лепить из пластилина, надувать шарики и гонять их по всему дому или устроить конкурс рисунков — для этого вам понадобятся фломастеры, бумага или крутой планшет для рисования. А если погода хорошая, то можно взять всё это с собой на улицу и творить на свежем воздухе!

    img

    Развиваемся!

    Конструктор помогает развивать логическое мышление и мелкую моторику, и всегда захватывает детское внимание. Если хотите, чтобы ребёнок не только дурачился, но и развивался, то покупайте ему конструктор. Интерактивные игрушки, всевозможные роботы и радиоуправляемые машинки не дадут заскучать.

    img

    Активные игры

    Настольные игры — это возможность собраться всей семьей, а вот велосипеды и самокаты подойдут для встреч с друзьями. Дети обожают ездить по парку наперегонки, устраивать соревнования на гироскутерах или отдыхать в сухом бассейне. А если погода позволяет, можно поплавать на озере, на даче — для этого обязательно купите ребёнку круг для плавания: с ним всегда интересно!

    img

    Вот уже несколько месяцев любимая игрушка всех детей — pop-it. И он, кстати, лишним не бывает! Лопать пупырки можно бесконечно, дай детям только волю. А вот малышей порадуют мыльные пузыри — пускать их на природе одно удовольствие. Ну что, устроим нашим детям незабываемое лето?!

    В статье участвовали бренды: