Игрушки для разных потребностей: и развиваться, и играть

    В современном мире очень сложно выбрать удачную игрушку для ребёнка. Это связано с тем, что у всех детей разные потребности и таланты. В этой подборке мы предлагаем вам разные варианты игрушек, которые подойдут самым неординарным и придирчивым детям (и даже родителям!).

    Куклы Snapstar — развиваем воображение

    Сегодня практически невозможно найти ребёнка, который бы не знал о социальных сетях. Более того, у многих детей есть свои странички в Instagram, Вконтакте или Facebook. Так почему бы не подарить ребёнку куклу, с которой он сможет играть, при этом развивать своё воображение и делиться результатами со своими друзьями в социальных сетях? 

    Каждая кукла Snapstar имеет свой собственный уникальный стиль. С помощью приложения SNAPSTAR STUDIO ребёнок сможет снимать куклу на фоне зелёного экрана (хромакея), который входит в комплект. А чтобы разнообразить фотографии, можно добавлять различные фоны к фото, делать кукле причёски и необычный макияж. Но самое главное — всеми новыми образами ваш ребёнок сможет поделиться с друзьями в социальных сетях!

    Куклы Blume  — вырасти чудо

    Вот бы кукла появлялась из ничего! Волшебство? Да нет же! Чтобы кукла Blume оказалась в руках у вашего малыша, нужно просто добавить воды и необычная игрушка появится из упаковки. Такая кукла станет для крохи настоящим сюрпризом, а ещё заставит поверить его в свои неограниченные возможности. В каждом горшочке куклы Blume есть 10 сюрпризов, включая модную обувь, наклейки, мини-друга, а также секретный набор для игры!

    Трансботы — изучаем мир

    Эта серия игрушек создана, чтобы во время игры дети могли учиться чему-то новому — изучать цифры, буквы, составлять слова и решать простые примеры. Но при этом чтобы ребёнку во время обучения ребёнку не было скучно, можно в любой момент сложить из букв или цифр боевую технику, животных или огромных Мегаботов, Галаксиботов, Космоботов и других интересных персонажей.

    Трансботы «Боевой расчёт» — это цифры от 0 до 9, которые трансформируются в боевую технику, а знаки — в роботов-пехотинцев. Если собрать весь отряд трансботов, то можно построить несокрушимого Мегабота. Трансботы размера XL — уникальные, они высотой 10 см. Цифры от 1 до 5 трансформируются в технику военно-космических сил. Соберите все пять цифр и сконструируйте огромного Космобота. Трансботы размера L — цифры-трансформеры, которые объединяются и превращаются в Рокетбота из 5 цифр и 5 знаков.

    Трансботы «Звёздный арсенал» — это 5 видов роботов-трансформеров, каждый из которых может трансформироваться в отдельный вид оружия. В комплекте с каждый бластером пять снарядов с присосками. Если соберёте всех пятерых трансботов и соедините их вместе, то получится огромный Галаксибот!

    Трансботы «Инженерный батальон» — отряд из 6 трансботов. Каждая из игрушек в этой коллекции представляет собой единицу строительной техники, которая превращается в робота. Соберите весь отряд и создайте Технобота.

    Три кота — играем и общаемся

    Пластиковые 3D-фигурки и игровые наборы с фигурками и аксессуарами помогут вам с ребёнком ненадолго превратиться в семейку из мультфильма «Три кота». Вы можете разыграть различные ситуации, которые происходят в любой семье каждый день и научить ребёнка правилам поведения. 

    Каждая из этих игрушек поможет всестороннему развитию ребёнка. Ну что, за покупками?!