Игрушка с пледом внутри — это отличный подарок вашему ребёнку

    Сделайте отличный подарок вашему ребёнку, мягкую игрушку-антистресс 3 в 1. 

    img

    Наша игрушка изготовлена из высококачественного мягкого и приятного к телу флиса. Игрушка-сова поможет развивать воображение и подарит незабываемые эмоции вашему малышу. Каждая игрушка-сова обладает своим характером, например, серая cовушка Юу-Ху всем известна как очень весёлая зверушка. Совушка учит выражать эмоции.Юу-Ху

    Мягкая игрушка-плед станет стильным украшением интерьера комнаты, спальным набором, игрушкой и создаст уютную атмосферу в вашем доме. Полностью безопасное изделие, выполнено из высококачественных, гипоаллергенных материалов. 

    img

    Ребёнок обязательно заинтересуется новой игрушкой! Сова-игрушка с радостью поделится мягким и приятным на ощупь пледом и скрасит уютные семейные вечера. На выбор представляется 4 совы, со своими характерами и цветами.

    Яркая зелёная сова Гуди-Ку олицетворяет абсолютную удовлетворенность собой. Радость и счастье, веселье и открытость, полная гармония с самим собой — именно эти чувства пробуждает в ребёнке зелёная совушка. Она научит вашего ребёнка не только быть довольным и радоваться жизни, но и очень полезна для более успешного будущего.

    img

    Совушка Луни-Ку игриво подмигивает и всем своим видом излучает радость. У неё всегда хорошее настроение, она готова составить компанию в любой игре.

    Cовушка Блу-Блу объяснит вашему ребёнку, что грусть — это совершенно нормальная эмоция, и иногда немного погрустить, это не так плохо.

    img

    Cовушка Шу-Шу — очень отважная зверушка. Она помогает побороть любые страхи, отгоняет бессонницу и оберегает сон.

    Cовушка Йу-Ху — это источник нескончаемого позитива и радости. Она научит вашего ребёнка видеть прекрасное и доброе во всём, что его окружает, и улыбаться каждый день!

    img