Игрушка для малышей детская для девочек мальчиков интерактивная антистресс подарок для детей

     

    Если вы хотите приобрести малышу современную развивающую игрушку, но не знаете, какую выбрать, читайте эту статью. Сегодня самая популярная игрушка для детей разного возраста – Small Duck бегающие уточки бренда «Basik».

    Представляем вашему вниманию яркую новинку, которая не оставит равнодушным ребенка. Новая развивающая акустооптическая игрушка «Маленькие уточки» доставит вашему сынишке или дочурке, массу удовольствия.

    Суть интерактивной игры заключается в том, чтобы запускать маленьких уточек вниз по трехмерной  лестнице, и наблюдать, как они стремительно скатываются с высоты, яркие милые и забавные. Приятное ненавязчивое звуковое и световое сопровождение еще больше привлекает внимание малыша, вызывая у него исключительно положительные эмоции и радостный смех.

    В чем заключаются преимущества игры Small Duck?

    Игрушка «Утя, которая умеет ходить» обретает все большую популярность среди родителей, которые хотят обеспечить ребенку увлекательное времяпровождение и заботятся о его развитии, по нескольким причинам:

    1. Функциональность игрушки благоприятно сказывается на развитии воображения и фантазии. Подвижные элементы развивают внимательность и реакцию. Яркие цвета становятся толчком к развитию цветовосприятия. Мелкие элементы помогают улучшить мелкую моторику рук малыша.
    2. Родители смогут отдохнуть или заняться своими делами, пока ребенок увлеченно играет.
    3. Изделие изготовлено из моющегося, легко и прочного пластика, который отличается высоким качеством и износостойкостью, что обеспечивает сохранение привлекательного внешнего вида игрушки и ее функциональных возможностей даже после длительного использования.
    4. Продуманный дизайн, который отличается безопасностью и не нанесет вреда малышу.
    5. Подходит для девочек и мальчиков возрастом от 3-х лет, также могут играть новорожденные от нескольких месяцев в присутствии и под присмотром родителей.
    6. Простая сборка треков.
    7. Товар отличается экологической безопасностью, не вредит здоровью ребенка.
    8. Питание от батареек класса АА, мощностью 1,5 V, которые можно легко заменить и продолжить веселую игру.
    9. Доступная цена.

      Игрушка «Утки» - отличный подарок малышу на День рождения, Новый год, именины и другие праздники. Вы можете презентовать ее сыну, дочке, племянникам, крестникам, внукам, чтобы обрадовать ребенка новой игрушкой, которая вскоре станет одной из любимых и не надоест на протяжении долгого времени.

      Игрушка изготовлена из ABS пластика он гипоаллергенный и легко моется. Совершенно не вреден вашему малышу. «Бегающие уточки» это новинка на рынке, доставит массу удовольствия вашему ребенку!