Игрушка для купания "Весёлый кран"

    Игрушки для купания в ванной Timmy Toys – веселая забава для малышей и отличный помощник для родителей. «Весёлый кран» верное средство сделать процедуру вечернего купания в ванной весёлой, а также и возможность для вашей крохи искренне полюбить купаться. Детская игрушка на присосках «Весёлый кран» одна из самых интересных и нравятся детям разного возраста. Игрушка для купания на присосках фонтан состоит из двух воронок и разного размера шестеренок, которые крутятся в разные стороны. Наливая водичку в левую воронку крутятся глазки у краника, наливая в правую-часики и винт снизу.

    Это отличный подарочный набор для ребёнка от 1 года.

    Забавная игрушка для игр ребенка во время купания имеет следующие преимущества.

    • Игрушка Мельница не портится от воздействия воды.
    • Изготовлена из качественного пластика.
    • Крепится к бортику ванной с помощью присоски.
    • Много вращающихся деталей: глазки, шестеренки, лейка и дуршлаг для наполнения воронок водой.

    Такая игрушка для купания детей развивает творческие способности ребенка, мелкую моторику, воображение, подойдет девочкам и мальчикам от 1 года. Фонтанчик вызывает интерес ребенка к плаванию, совершенствует мелкую моторику рук. С ней играть весело и забавно.

    Развивающая игрушка для купания малышей вызывает положительные эмоции и дарит хорошее настроение и ребенку, и родителям.

    Игрушки для ванны на присосках не плавают в воде, а надежно крепятся на стенку. Во время игры ребенок получает дополнительную уверенность, не боится воды. Водяной Фонтанчик, как и другие детские игрушки для ванной, расширяет кругозор ребенка.

    Игрушка для ванной Мельница: особенности конструкции

    Льющаяся вода переливается из одной емкости в другую, веселит ребенка, увлекает игрой. Крепится игрушка на присоске, которая не оставляет на ванной пятен.

    Игрушка для купания на присосках с вращающимися глазками, вращающимся краником внизу под воронкой, что позволят ребенку самостоятельно контролировать процесс игры. Малыш самостоятельно принимает решение, сколько именно воды необходимо налить, с какой интенсивностью должны вращаться предметы.

    Материалы, из которых изготовлена игрушка

    • Нетоксичный прочный материал, краски не линяют, есть сертификат от производителя.
    • Прочные детали соединений, нет острых углов.
    • Цвет яркий, насыщенный, отсутствует запах, не издает громких звуков.
    • Материал легко чистится, моется.
    • Оптимальный вес, некоторые части ребенок легко может снимать и играться ими по отдельности.
    • Размеры мельницы средние.

    Такая игрушка идеально подойдет к ванной любого размера. Легко найти место для хранения, например, в пластиковом или синтепоновом контейнере.