Игровая приставка Magistr Drive 2 252 игры: преимущества и особенности

    Сегодня вы можете встретить огромное разнообразие различных приставок 16-бит, каждая из которых обладает своими особенностями. В нашем обзоре мы познакомим вас с 16-битной приставкой Magistr Drive 2 252 игры. Вы узнаете её особенности, технические характеристики и преимущества относительно других видеоприставок, представленных на рынке.

    Magistr Drive 2 относится к категории приставок Magistr, которые продает компания «New Game», и является обновленной версией классической Magistr Drive. Данная приставка соединяет в себе качество исполнения и встроенные в память 252 игры.

    Корпус консоли

    Корпус Magistr Drive 2 252 игры выполнен в чёрном цвете, с синим слотом для картриджа и синими кнопками включения и «сброса». Корпус имеет квадратную форму со скошенными углами. Он компактен и удобен для размещения в любом месте.

    Несомненным преимуществом приставки является наличие слота для картриджей. Несмотря на то, что библиотека встроенных игр обширна и включает в себя все классические 16-битные игры, вы не будете ими ограничены и всегда сможете поиграть в любую игру с понравившегося или полюбившегося вам картриджа. По своему желанию вы всегда можете приобрести отдельно любой интересный вам картридж или игровой сборник от компании «New Game» на Wildberries или на официальном сайте интернет-магазина.

    Упаковка

    Видеоигровая приставка упакована в разноцветную плотную коробку, выполненную в темных тонах, которые сочетаются с цветом самой консоли. Поверхность упаковки матовая, приятная на ощупь, с лакированными вставками.

    На самой упаковке вы также можете ознакомиться со всеми техническими характеристиками, связанными с видеоприставкой и её комплектующими элементами.

    Комплектация Magistr Drive 2 252

    В комплекте к приставке идут два игровых джойстика, блок питания, AV-кабель для подключения к телевизору, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон на 6 месяцев.

    252 встроенные игры

    Библиотека встроенных игр включает в себя 252 игры. В ней представлены как хиты, так и редкие игры. В сборнике присутствуют такие известные игры и серии игр, как Mortal Combat, Battletoads, Worms, Castlevania, FIFA и многие другие.

    Джойстики

    Джойстики черного цвета имеют классическую эргономичную форму корпуса. Управление шестикнопочное, ход у кнопок мягкий и легкий.

    Благодаря наличию двух джойстиков вы всегда сможете насладиться любимыми играми в компании с друзьями или членами семьи.

    Все контроллеры имеют длину кабеля 1,5 метра.

    Технические характеристики

    Magistr Drive 2 252 игры наделена 16-битным процессором с частотой 7,61 МГц и встроенной памятью объёмом 2048 МБ. Изображение, выводимое приставкой, имеет разрешение 320х240 с цветовой палитрой, состоящей из 512 цветов. Приставка имеет систему стерео-звука.

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Как подключить приставку к телевизору?

    Для подключения к телевизору подключите штекер AV-кабеля к специальному выходу на корпусе игровой консоли. На телевизоре вставьте жёлтый штекер в видеовход, а красный и белый – в аудиовходы телевизора, после чего настройте на телевизоре режим «Видео». Наконец, подключите блок питания к сети и к приставке.

    В случае, если в телевизоре предусмотрен разъём SCART, то необходимо использовать переходник SCART – RCA. Если же в телевизоре есть только разъём HDMI, то необходимо использовать разъём HDMI – RCA для подключения.

    Что делать, если возникла ошибка при подключении картриджа к приставке?

    В приставку встроен ключ MegaKey. Игры на картриджах могут иметь разную кодировку, из-за чего вы можете столкнуться с сообщением о несовместимости или так называемой «рябью» на экране. В этом случае вы можете воспользоваться MegaKey для устранения такого рода неполадок.

    Для того, что использовать MegaKey в случае ошибок, вам необходимо отключить приставку, поставить переключатели MegaKey в одно из четырёх возможных положений (NO-NJ-PO-PJ), после чего заново включить приставку.

    Какие джойстики возможно подключить к Magistr Drive 2 252 игры?

    Данная модель имеет узкий разъём (9 pin) для подключения джойстиков.

    Существует множество различных джойстиков разных форм и цветов, которые возможно подключить к данной приставке. Главное, чтобы они имели упомянутый выше тип разъёма. Джойстики с разными разъёмами не взаимозаменяемы.

    Аксессуары к 16-битным приставкам вы также можете приобрести в нашем магазине.

        В этом обзоре мы рассмотрели особенности игровой приставки Magistr Drive 2 и надеемся, что ответили на все интересующие и важные вопросы.

    Приставки и игровые сборники нашей компании – это отличный способ погружения в мир ретро-игр, который перенесёт вас в атмосферу 80-х и 90-х годов. Наша компания постоянно развивается и расширяет ассортимент игровых приставок, видеоигровых картриджей, сборников и аксессуаров. С актуальными обновлениями и каталогом товаров вы можете ознакомиться на нашей страничке на «Wildberries».

    Желаем вам приятной игры и ярких эмоций!

    Сертификация

    Magistr является официально зарегистрированным товарным знаком, вся продукция сертифицирована на территории РФ. Производитель «New Game» имеет всю необходимую разрешительную документацию на осуществление деятельности по производству и продажи видеоигр, игровых приставок и аксессуаров к ним.