Играем с пространством. Топ-7 товаров для маленькой туалетной комнаты

    Туалетная комната – для многих «комната отдыха» или «комната, чтобы подумать».

    Чаще всего там собираются необходимые аксессуары для туалета, которые лежат друг на друге в углу, либо спрятаны далеко в шкафу.

    А ведь множество вещей нужны нам и под рукой!

    Плюс, кто-то любит почитать книгу, кто-то посмотреть ролик из Тик-Тока, кому-то нужны глянцевые или детские журналы, а кому-то нужно собственное уединенное пространство. Как быть?

    И, как разложить необходимые принадлежности, не срезав пространства и без того маленькой комнаты?

    Дизайн туалетной комнаты можно сделать и самому, не применяя особых усилий и не вкладывая сил и денег в ремонт – достаточно фантазии и аксессуаров, которые решат все вопросы по размещению всего нужного.

    Предлагаем рассмотреть несколько вариантов многофункциональных аксессуаров ECOCO для маленького туалета.

    На широкую верхнюю поверхность полки настенной можно поставить все средства по уходу санузла. Металлический полотенцесушитель используется по- разному – для полотенца, бытовых перчаток, щеток и губок, а также помещается любой рулон туалетной бумаги с втулкой. Журналы, газеты и книги смогут расположится, там не мешая другому члену семьи. Белую настенную полку можно повесить и в ванной, и на кухне.

    Классные органайзеры для туалета могут быть с отдельной полкой, с широкой верхней поверхностью и с держателем для телефона, или с отдельными слотами для мелочей. Туалетная бумага или бумажные полотенца помещаются любого размера и отрываются ровно, с помощью зубчиков. Освежитель, ароматные палочки, очки или телефон можно разместить на верхней поверхности аксессуара для туалета. В отдельных слотах и ящиках поместятся средства личной гигиены или мусорные мешки.

    И, конечно же, ершик для унитаза – напольный или навесной с силиконовой щетиной. Кстати, на такой основе меньше всего остается микробов и грибков, он прекрасно моется, имеет большой срок службы. Силиконовые ершики очищают прекрасно поверхность, не боятся даже самых агрессивных чистящих средств.

    Сделайте Вашу маленькую комнату уютной и гармоничной, вместе с товарами для дома.

    С уважением, бренд ECOCO.