Детская настольная игра «Накорми друга»

    Если вы хотите занять своего малыша на несколько часов и спокойно насладиться тишиной или наоборот, провести интересно время с ребенком то мы знаем, как вам помочь!  Сегодня расскажем вам об очень увлекательной детской настольной игре «Накорми друга»!

    Представляем вашему вниманию нашу разработку – карточная игра для детей «Накорми друга». Данная настольная игра выполнена из высокопрочного износостойкого пластика ПВХ, это означает, что игра прослужит Вам очень длительное время. Ребенок не порвет, не сломает и не погрызет карточки, им ничего не страшно! Развивающие карточки для малышей яркие, напечатаны высококачественной печатью, рисунки не оставят ребенка равнодушным.

    Суть настольной игры заключается в том, чтобы быстрее всех накормить всех животных, поочередно кидая кубик.  В данную игру могут играть 2-4 игрока. В комплекте игры представлены 16 карточек с изображением животных (медведь, лиса, заяц и ёж по 4 штуки каждого), 16 карточек с изображением еды (мёд, рыба, капуста и яблоко по 4 штуки каждого), деревянный кубик, правила игры и памятка. Карточки с изображением животных изготовлены из пластика ПВХ, карточки с изображением еды изготовлены из прозрачного пластика. То есть Ваш ребенок сможет взять прозрачную карточку с едой и положить на животного, получится единая картинка, будто лисичка держит рыбу в лапах.  

    Детская развивающая игра научит определять цвета, считать до 4х, логически размышлять, быть внимательным, а также улучшит речь и тренирует память. 

    Детская карточная игра Накорми друга - отличный подарок малышу на День рождения, Новый год, именины и другие праздники или просто идя в гости захватить для детишек.

    Настольная игра изготовлена из высокопрочного ПВХ пластика, он гипоаллергенный, износостойкий и легко моется. Совершенно не вреден вашему малышу. Проводите время вместе с настольными играми от Формула Игр.