Идём веселиться! Как правильно подобрать нижнее белье для самого важного вечера?

    Платье, макияж, укладка. Ничего не забыли? Нижнее белье! Важный элемент этого вечера. Красивый и удобный комплект обязательно придаст уверенности любой выпускнице.

    Как правильно подобрать белье и провести выпускной вечер незабываемо? 

     

    В первую очередь, стоит обратить внимание на материал. Бюстгальтер обязательно должен быть незаметным под вашим нарядом. Предпочтение следует отдавать моделям из гладких материалов, без обилия кружевных вставок. Тогда белье не будет выделяться под мягкой тканью выпускного платья.  

    Важный совет! Приобретайте бюстгальтер под цвет Вашей кожи и тогда он будет незаметен даже под самой тонкой тканью.

     

     

    Если платье с глубоким вырезом, то можно подобрать “фигурный” бюстгальтер. Благодаря своей форме он подойдет под вырез любой глубины. Поддержка груди здесь такая же хорошая, как и в классических моделях, из-за особого строения чаши и поддерживающих по бокам специальных вставок.  

     

     

    Бюстгальтер с Push-up выручит стройных девушек с небольшой грудью. Он приподнимет грудь, благодаря чему бюст зрительно увеличивается, округляется и приобретает пышные формы.  

     

     

    И самое главное: Бюстгальтер обязательно должен хорошо сидеть. Не сдавливать, не сковывать. Выпускница легко должна в нем двигаться всю ночь! Всегда внимательно измеряйте свои параметры и выбирайте только свой размер. 

     

    А идеально дополнят выпускной комплект белья бесшовные трусики на высокой талии, визуально делая силуэт более утонченным. Плотно прилегая к телу, они практически незаметны даже под обтягивающем платьем. Выбрать лучше из базовых цветов: черного, белого и бежевого.  

     

     

    Всем выпускницам 2022 команда WISH WOMAN желает провести незабываемый Выпускной и найти ТО САМОЕ белье, которое станет надежным спутником в самый важный вечер!