Идём на пикник: топ-5 вещей, которые пригодятся на природе

    Для прогулки, пикника или однодневного похода.

    img

    Набор для пикника 

    Зачем собирать все вещи по отдельности, если можно взять готовый набор для пикника. Идеальный рюкзак, в котором уже есть всё необходимое: кружки, разделочная доска, ножи, тарелки, вилки и ложки. Изотермическое отделение поддерживает постоянную температуру, а значит, ваши продукты не испортятся, даже если вы собираетесь пробыть на природе весь день.

    Плед для пикника

    Одна из самых необходимых вещей на пикнике — плед. Важно, чтобы он был вместительным, немарким и прочным. Предлагаем присмотреться к складному двустороннему пледу Kveld с водоотталкивающим покрытием. На него можно присесть, не замарав одежду, и разложить еду и напитки для большой компанией.

    Внешний аккумулятор
     

    Внешний аккумулятор уж точно незаменим на пикнике. С ним телефон не разрядится, а значит — будет много ярких фотографий. С аккумулятором Harthill можно зарядить сразу два устройства. Он подзаряжается от встроенной солнечной батареи, не боится падений и брызг воды. 

    Изотермический рюкзак 

    Куда сложить бутерброды, фрукты и напитки, которые вы собираетесь взять с собой? Во вместительный и компактный рюкзак Liten Fest. Изотермическая сумка удерживает температуру внутри до 6 часов, благодаря чему закуски остаются свежими. А ещё его удобно носить с собой благодаря мягким регулируемым лямкам и ручке для переноски.  

    Бутылка для воды с пульверизатором

    Stay hydrated! Бутылка для воды Vaske Flaske с функцией пульверизатора поможет освежиться в жаркий день. Положите в неё дольки лимона/апельсина, добавьте веточку мяты и наслаждайтесь. Крышка герметично закручивается, поэтому на плед или в сумку точно ничего не прольётся.