Идеи уникальных женских подарков

    В праздники часто возникает вопрос чем порадовать женскую половину. Хочется сделать подарок от сердца с душой, чтобы подарок был в радость, и по вкусу изысканным модницам. Итальянский бренд “MODENARO” предлагает беспроигрышный вариант подарка-дизайнерский платок с автографами авторов итальянского бренда. Представленная коллекция платков демонстрировалась на «Неделе мод в Милане».

    Платок-это классика которая не выходит из моды в Италии много лет. Действительно, истинную итальянскую модницу, вы узнаете по этому незаменимому и неизменному аксессуару. С ним обычные вещи–тренч, пальто, кожаная куртка, меховые изделия, деловые костюмы, блузки или нарядные платья, приобретут новое звучание. Универсальный аксессуар поможет создать женственный образ в деловом, романтическом или молодежном и ярком стиле. Его можно использовать как ультрамодный аксессуар-вплести в прическу или дамскую сумочку. Летом этот аксессуар станет незаменимым на море для купального костюма создавая яркий и стильный образ. Как бандана, он спасет от яркого и палящего солнца. К тому же, эксклюзивный платок MODENARO отлично дополнит любые интерьерные решения выступая в стиле скатерти или просто картины на стену, ведь в их принтах используются живописные картины дизайнеров бренда. Вот и получается, что платок-это уникальный и универсальный подарок на любое время года!

    Нежность шелка MODENARO вызывает синтез чувств и эмоций! Качество ткани соответствует самым строгим требованиям, предъявляемым индустрией Высокой моды. Используется невероятно нежная приятная легкая ткань, дышащая и изящная с шелковистой фактурой, легким благородно-матовым блеском и абсолютно комфортная для ношения и почти не мнется. Текстильные красители соответствуют самым жестким стандартам безопасности и экологии. Печать абсолютно экологична, и не ощущаются тактильно. Изделие можно многократно стирать, не опасаясь за потерю яркости цвета. К изделию прилагается инструкция по уходу за тканью. Платок упакован в дизайнерскую подарочную коробку. Разработка дизайна в Италии.

    Название бренда Mo-De-Na-Ro-начальные слоги имен и фамилий основателей и дизайнеров Mona Unica (Морозова Наталья) и Roberto Denti (Италия). Ультрамодный и инновационный итальянский бренд «MODENARO» представляет коллекции одежды и аксессуаров на «Недели моды в Италии» c 2019г. C 2022 года дизайнеры бренда состоят в жюри на "Неделе моды в Милане"- PROMENADE DELLA MODE. Роберто Денти - основатель "Квантового искусства"-это синтез науки и искусства, а технологические инновационные разработки бренда являются «Квантовой модой»-мода с глубокой философией. Все изделия марки покоряют внедрением новых модных решений и технологий сочетая в себе колорит и краски всего Мироздания.

    Платок MODENARO хорошо комбинируется в ансамбле с другими продуктами бренда. Шапка-бини идеально подходит для создания трендового весеннего образа.