Идеи подарков на 23 февраля для тех, у кого все есть

    Выбрать подарок на 23 февраля для мужчины, у которого все есть — задача почти нерешаемая. Однако мы постарались собрать для вас самые разные идеи подарков, среди которых вы точно сможете найти что-нибудь особенное. Единственное, что вам нужно сделать, — немного понаблюдать за своим мужчиной, чтобы понять его интересы и узнать о желаниях.

    Если у него есть хобби... 

    Можно подобрать что-то, что сделает его хобби еще более приятным. Например, охотникам подойдут наборы для выживания, туристические ножи, спецодежда, рюкзаки и все то, что поможет проводить время на природе без лишних забот о комфорте или поможет в непредвиденных ситуациях. 

    Мужчинам, которые в детстве не наигрались в машинки, можно подарить радиоуправляемую модель — сейчас есть время, чтобы погонять и вряд ли родители скажут: «Ну хватит, пора делать уроки!». Тем, кто любит собирать большие компании и умеет отменно готовить, наверняка понравятся наборы для приготовления шашлыков и барбекю, ножи и мангалы.

    Если хотите подарить что-то полезное...

    Выбирайте подарки, которые сделают жизнь комфортной. Например, подушки для машины, термобутылку или набор инструментов на случай, если что-то произойдет в дороге. Огромный плед прекрасно подойдет для домашних посиделок, а вот удобная сумка сразу решит две задачи: подойдет и для фитнеса, и для командировок. 

    Если знаете, что мужчина ухаживает за своей бородой (хотя это можно сразу заметить) — дарите машинку или опасную бритву. Поможете сэкономить на барбершопах и, возможно, подарите то, о чем мужчина давно мечтает.

    Если хотите, чтобы подарок был в удовольствие...

    Дарите что-то для души. Например, набор для приготовления настоек, ящик для пива или курительную трубку на подставке. Знаете, что мужчина любит играть, тогда идеальный подарок — это приставка (кстати, сможете играть вместе, если тоже любите это дело!). Кроме таких специфических подарков, можно выбрать что-то, что будет каждый день напоминать о вас — необычный ночник в виде мотоцикла, ручку с надписью или полку для бутылок вина.

    В статье участвовали бренды: