Идеи для образов с худи и свитшотом

    Худи и свитшоты — самые популярные предметы повседневного гардероба. Их носят даже те девушки, которые обычно предпочитают элегантные образы. 

    С чем же их носить? Свитшот и худи не нужно адаптировать к гардеробу, подыскивать к ним в пару сложную одежду, обувь или аксессуары. 

    Мы подготовили для вас несколько вариантов комбинаций худи и свитшота с теми элементами, которые уже имеются в гардеробе каждой девушки.

    С джинсами. Свитшоты и худи всегда гармонично выглядели с джинсами любого кроя: скинни, клёш, бойфренды. Такой образ идеально подойдёт для прогулки по городу с друзьями, вечеринки, похода в кино и других ежедневных занятий. Подобное сочетание можно использовать женщинам разных возрастов.

    С шортами. Также повседневный вариант для лета. Шорты могут быть джинсовыми, трикотажными или кожаными, короткими или средней длины, свободными или обтягивающими. Обувь подходит абсолютно любая: кроссовки, кеды, ботильоны на каблуке или туфли.

    С юбкой или платьем. Свитшот формирует отличный тандем с утончёнными юбками и платьями. В тёплое время года его можно носить поверх сарафана из лёгкой летящей ткани, завершив образ комфортными кроссовками, кедами или другой обувью на плоской подошве. Худи также замечательно подходят для образов с юбками. 

    Со спортивными брюками. Можно составить полноценный хлопковый костюм, если выбрать брюки того же цвета, что и толстовка. Это действительно очень удобно — не нужно по утрам тратить время на утомительный подбор верха и низа для выигрышного образа. Такой костюм станет универсальной капсулой на любой случай.

    Сегодня такие трендовые детали гардероба, как худи и свитшот, занимают лидирующие позиции при формировании практически любого повседневного образа.

    Приобретайте худи и свитшоты от бренда Zalvik, создавайте разнообразные образы и будьте неотразимы!